: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Посуду мыть – любовь закрыть: Уборка в чужом доме разрушает женское счастье 

Посуду мыть – любовь закрыть: Уборка в чужом доме разрушает женское счастье

  • 28-01-2020, 22:10 Раздел: Человек » Посуду мыть – любовь закрыть: Уборка в чужом доме разрушает женское счастье

Так можно вымыть богатство и благополучие из дома.
Посуду мыть – любовь закрыть: Уборка в чужом доме разрушает женское счастье

Наши предки верили, что посуда хранит в себе энергетику всех членов семьи. И если «чужие» руки будут мыть домашнюю утварь, это может отнять у домочадцев счастье.
Насколько опасна уборка в гостях, рассказала потомственная ясновидящая Елена Ясевич.
«Посуда связана с хозяевами на энергетическом уровне. Всю утварь нужно тщательно оберегать от недоброжелательных взглядов. Если же „завистливый“ гость будет хозяйничать на кухне, то он может увести богатство и благополучие из дома», — объяснила ясновидящая.
Елена Ясевич добавила, что если посторонний человек будет мыть посуду, то он может закрыть романтические каналы в доме. «Чужие» руки украдут накопленную энергетику гармонии и взаимопонимания. Любовь в семье пропадёт. Конечно, это приведёт к серьёзным конфликтам и ссорам. А может даже и к расставанию.
Посуду мыть – любовь закрыть: Уборка в чужом доме разрушает женское счастье

«Чужие» руки на кухне отнимают счастье в личной жизни
А вот если в доме живёт незамужняя девушка, такая «помощь» кардинально разрушает женское счастье. Считается, что помогая ей с мытьём посуды, гость блокирует её любовные каналы и отталкивает всех женихов.
В древние времена верили, что на кухне должна быть только одна хозяйка. Если же за столом будут убираться несколько человек, это может сильно рассердить домового. Барабашка будет создавать небольшой хаос, чтобы проучить домочадцев.
Как видим, уборка в чужом доме не всегда является проявлением хорошего тона. Ясновидящая советует доверять мытье посуды только самым близким родственникам, потому что только они обладают схожей энергетикой. Однако верить в подобные суеверия или нет, решать самостоятельно.
Ксения Сакурская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе Венера принесёт любовь: Что ждёт Зодиаков на следующей неделе
    Последние дни января помогут встретить суженого и обрести счастье.

  • Чашка несчастий и сверху ложечка: Почему нельзя оставлять ложку в кружке Чашка несчастий и сверху ложечка: Почему нельзя оставлять ложку в кружке
    Популярная бытовая примета вызывает ссоры, считает эзотерик.

  • Книга – к разлуке: Какой подарок нельзя дарить возлюбленному? Книга – к разлуке: Какой подарок нельзя дарить возлюбленному?
    Книга может спровоцировать измену, считает эзотерик.

  • Не мыть посуду, спать в холоде. Сколько стоит «коммуналка» в РФ и на Западе Не мыть посуду, спать в холоде. Сколько стоит «коммуналка» в РФ и на Западе
    Представления о тратах иностранцев на «коммуналку» в России очень разные. Одни уверены, что на Западе всё настолько дорого, что люди даже моются поочерёдно в ванне - воду экономят. Другие считают,

  • Где лучше ребенку: в семье или в детдоме? Где лучше ребенку: в семье или в детдоме?
    Конечно, каждый нормальный человек как только прочитает заголовок, сразу даст ответ: в семье. И лишь после этого задумается: а может семья плохая? Неблагополучная, например. И несчастного ребятенка
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.