: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В расшифрованных записях Ньютона названа дата Апокалипсиса 

В расшифрованных записях Ньютона названа дата Апокалипсиса

  • 27-09-2018, 16:10 Раздел: Человек » В расшифрованных записях Ньютона названа дата Апокалипсиса

Автор исследования отмечает, что выдающийся физик сделал математические расчеты на основании библейских текстов, а не научных изысканий.
В расшифрованных записях Ньютона названа дата Апокалипсиса


Конец света наступит не ранее 2060 года, но перед этим возможно произойдут войны и масштабные катастрофы. Такую информацию обнаружил в записях Исаака Ньютона, астроном из Австрии Флориан Фрейштетер. В расшифрованных письмах, которые подписаны псевдонимом Иегова Санктус Унус, Ньютон, ссылаясь на религиозные труды, размышляет о 2060 году, как о новой эре «Божьего царства», которое воцарится на Земле после «перезагрузки Вселенной».
Австрийский блогер также отметил, что дата Апокалипсиса, которая «названа в прогнозах» Ньютона, может быть и после 2060 года, но не раньше.
За последнее десятилетие о грядущем со дня на день Апокалипсисе заявляли больше раз, чем за все прошлое столетие. Диванные эксперты ищут подсказки в космосе и древних пророчествах, ученые делают прогнозы исходя из статистических данных. По мнению большинства экспертов, «конец света» наступит не от столкновении Земли с космическим телом и не из-за войны. Апокалипсис наступит из-за извержения вулкана и последующей «вулканической зимы».
С этим утверждением редко соглашаются экологи. Они считают, что люди уже запустили механизм самоуничтожения. Из-за глобального потепления планета скоро покроется водой, и человечество, если не отрастит жабры, просто погибнет. А Земля сможет восстановиться, и на ней появятся новые формы жизни.
Максакова Яна





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Столкновение с Нибиру сделает Землю «холодильником» - ученые Столкновение с Нибиру сделает Землю «холодильником» - ученые
    Конец света настанет после вторжения инородного тела или существа, говорят исследователи теорий Апокалипсиса.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.

  • Ученые предложили сдвинуть Землю на орбиту Марса Ученые предложили сдвинуть Землю на орбиту Марса
    Это предотвратит конец света из-за сгорания Солнца, считают ученые.

  • Ученые: Гуманоиды впали в «спячку» в ожидании похолодания Вселенной Ученые: Гуманоиды впали в «спячку» в ожидании похолодания Вселенной
    Ежемесячное издание Journal of the British Interplanetary Society опубликовало данные исследования, согласно которому «молчание вселенной» объясняется гибернацией древних инопланетных цивилизаций.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.