: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог 

Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог

  • 26-09-2018, 07:10 Раздел: Человек » Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог

Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо, спровоцировав только наводнение в Тунисе.
Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог


Уфологи из США, которые занимаются изучением космоса и высказывающие предположение касательно апокалипсиса, сделали вывод, что японские мини-роботы в данный момент проводят исследование Планеты Х. Именно они, по мнению экспертов, каким-то образом предотвратили столкновение Нибиру и Земли.
По документам ученых, космическая станция «Хаябуса-2» с роверами отправилась к астероиду Рюгу, чтобы изучить его поверхность и доставить на Землю состав почвы. Аппарат был отправлен 3 декабря 2014 года. В 2018 году станция достигла пункта назначения и прислала на Землю несколько снимков с поверхности Рюгу.
Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог


Роверам удалось зафиксировать странные взрывы, которые озадачили уфологов. Эксперты из США высказали предположение, что миссия к Рюгу это секретная программа п изучению Нибиру. Японское космическое агенство, как считают уфологи, было вынуждено заняться этим вопросом, так как NASA неоднократно обвиняли в сокрытии правды о Планете Х, которая, предположительно, грозит Земле уничтожением.
По мнению уфологов, под видом изучения астероида Рюгу, японские ученые могли предугадать приближение Нибиру к Земле и заранее направить туда устройства для изменения траектории Планеты Х, не создавая панику среди людей и демонстрируя снимки с поверхности загадочного астероида. 
Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру, заявили уфологи, ссылаясь на тот факт, что кроме фото ученые не представили никакой информации о полученных данных с поверхности Рюгу, а также не раскрывали планы касательно детального исследования астероида.
Женя Цветаева





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На фото астероида Рюгу уфолог заметил гигантское лицо женщины-гуманоида На фото астероида Рюгу уфолог заметил гигантское лицо женщины-гуманоида
    Такую находку представил общественности известный уфолог Скотт Уоринг.

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи
    Агентство засекретило экспедицию в космос, связав ее с необходимостью наблюдения за ледниками.

  • «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли
    Тонны жидкого металла пробьются из недр нашей планеты, предписав всему живому долгую и мучительную смерть, предсказали заговорщики, основываясь на фото Юпитера от NASA.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.