: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х 

«Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х

  • 21-09-2018, 22:10 Раздел: Человек » «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х

Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.
«Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х


Россияне уже насытились сказками уфологов о приближении Планеты Х. Также люди уже не воспринимают предсказаний о возможном конце света, апокалипсисе и возможном вымирании человечества. Так можно говорить, поскольку в социальных сетях сотни комментариев и публикаций действительно выглядят, как хайп на заданную тему. Пророки и ясновидящие получили славу лгунов и людей, жаждущих славы легким путем.
«Вчера, 19 сентября предсказали столкновение Нибиру и Земли. Рассказывали, что уже в атмосфере видны следы приближающегося столкновения. Очевидно, Нибиру передумала. #нибиру #конецсвета», «Селфи с Нибиру, которая всё никак не может делететь. Слышали о такой планете? Планета Х, Нибиру, взялась из блокнотиков древних шумеров. Она улетает из Солнечной системы и возвращается раз в 3500 лет! Но это не точно», - пишут юзеры в соцсетях.

На самом деле, есть основания верить в пророчество и возможный конец света, но в связи с невозможностью определить точную дату, люди уже не намерены каждый месяц готовится к новому концу света. В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х. Есть опасение экспертов, что из-за недоверия теориям уфологов при появлении Нибиру и реальной угрозы люди не смиогут быстро и адекватно среагировать. Медлительность и недоверие спровоцируют массовую гибель людей. Однако это только опасение и гипотеза, которая пока никак не основана на фактах, кроме психологических особенностей поведения человека.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • Перед концом света жителей Калининграда приглашают посмотреть на Нибиру Перед концом света жителей Калининграда приглашают посмотреть на Нибиру
    Даже в самый последний день существования человечества, который назначен уфологами на 19 сентября, предприниматели стараются не упустить выгоду от приближающегося апокалипсиса от Планеты Х.

  • Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды
     Специалисты по внеземной жизни изучили кадры записи и пришли к выводу, что пришелец прилетел с загадочной планеты X.

  • «Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибир ... «Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибир ...
    Планета X, как посчитали валлийцы, начала столкновение с Землёй в Великобритании.

  • Астролог: 7 августа Нибиру спровоцирует на Земле биошторм Астролог: 7 августа Нибиру спровоцирует на Земле биошторм
    Природное явление повлияет на значительную часть человечества, заявила специалист.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.