: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибиру 

«Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибиру

  • 5-09-2018, 13:10 Раздел: Человек » «Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибиру

Планета X, как посчитали валлийцы, начала столкновение с Землёй в Великобритании.
«Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибиру


На фоне участившихся сообщений о приближении загадочной Нибиру многие люди всерьёз воспринимают угрозу столкновения и даже видят опасность там, где её на самом деле нет. Периодически появляются данные от очевидцев с разных уголков Земли, которые запечатлели объект, похожий на мистическую Планету X. Вместе с тем, мало кому удавалось стать «свидетелем» её «падения», как это произошло накануне в Уэльсе.
Местные жители приняли за Нибиру большой метеорит, который стремительно ворвался в земную атмосферу над Британей. Гигантский огненный шар с хвостом показался на ночном небе вечером 3 сентября. Чаще всего сообщения о приближении Планеты X поступали от валлийцев, проживающих с приграничной с Англией агломерацией Дисайд. Здесь люди в ужасе отчётливо наблюдали приближение огромного небесного тела и не знали, что им делать. Некоторые местные жители впали в панику из-за скорого «конца света».
«Я только что видел нечто огромное в небе, что мчалось на большой скорости к земле. Я был напуган и растерян, потому что никогда прежде не видел ничего подобного», - пишет мужчина по имени Райан в социальной сети. «Большой огненный шар в небе прямо у меня над головой. Я думал, это Армагеддон!» - признался валлиец Никола. «Самая большая падающая звезда в моей жизни только что промчалась в небе!» - сообщил своим друзьям и подписчикам Пол. «После сообщений в прессе я решил, что это Нибиру и уже был готов погибнуть, когда увидел, что больших размеров огненный шар с длинным хвостом падает с неба прямо на меня», - написал мужчина по имени Роберт.
«Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибиру


Учёные не прокомментировали появление лже-Нибиру в небе над Уэльсом. По мнению экспертов, речь идёт о некоем астероиде, который «забрёл» в замную атмосферу и, скорее всего, сгорел в её верхних слоях. Вместе с тем, прежде, чем небесное тело было уничтожено, оно распугало большое количество людей, наблюдавших за его приближением. Вместе с тем вызывает обеспокоенность, как такой большой объект прошёл мимо высокотехнологичного оборудования. Уже после того, как стало известно, что опасность миновала, многие пользователи поставили эту ситуацию в упрёк властям и учёным Великобритании, которые проморгали приближение потенциально опасного метеорита. Будь он чуть больше, то, возможно, последствия могли бы быть куда более трагичными, считают пользователи.
Александр Соловьев





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Посланник Нибиру?: Жители США были напуганы очередным мистическим НЛО Посланник Нибиру?: Жители США были напуганы очередным мистическим НЛО
    На территории США в штате Техас местные жители снова обнаружили в небе мистический НЛО, который прятался за облаками. Уфологи проанализировали полученное видео и заявили, что возможно не обошлось без

  • «Новая угроза»: На Землю может рухнуть астероид Бенну - NASA «Новая угроза»: На Землю может рухнуть астероид Бенну - NASA
    Пока весь мир следил за мистической смертоносной планетой Нибиру, над землянами нависла настоящая угроза.

  • «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли
    Тонны жидкого металла пробьются из недр нашей планеты, предписав всему живому долгую и мучительную смерть, предсказали заговорщики, основываясь на фото Юпитера от NASA.

  • Астролог: 7 августа Нибиру спровоцирует на Земле биошторм Астролог: 7 августа Нибиру спровоцирует на Земле биошторм
    Природное явление повлияет на значительную часть человечества, заявила специалист.

  • Свет в небе над ОАЭ, вероятно, от российской ракеты Свет в небе над ОАЭ, вероятно, от российской ракеты
    Свет, замеченный в ночном небе над Объединенными Арабскими Эмиратами, вероятно, был отброшен российской ракетой после возвращения в атмосферу Земли.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.