: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды 

Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды

  • 7-09-2018, 20:10 Раздел: Человек » Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды

Специалисты по внеземной жизни изучили кадры записи и пришли к выводу, что пришелец прилетел с загадочной планеты X.
Гуманоид-мотылёк с Нибиру попал в прямой эфир прогноза погоды


Во время прямого эфира прогноза погоды на одном американском телеканале появилось загадочное существо. Антропоморфное существо было замечено в окне сзади телеведущей, которая в это время рассказывала о погоде и не видела, что происходит на улице. Загадочный пришелец обладал не только вытянутыми конечностями, но и крыльями, благодаря которым держался в воздухе. Очевидец, обративший внимание на гуманоида-мотылька сразу поделился видеозаписью в Сети, и пользователи отправили её в организацию, занимающуюся изучением НЛО.

Специалисты детально изучили запись и сообщили, что в прямой эфир попал житель Нибиру. Столь явное появление пришельца может говорить о том, что планета находится достаточно близко к Земле. Некоторые пользователи считают инопланетянина первым предвестником близящегося конца света, именно поэтому он мог появиться таким образом, чтобы его заметили. Они также ожидают, что в скором времени загадочные существа начнут появляться чаще.
Павел Чеширский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ... «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ...
    В преддверии катаклизма США выдали NASA указания найти планету, способную разместить и прокормить людей. Огромные финансовые вложения будут вливаться следующие 10 лет.

  • «Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибир ... «Я был напуган и растерян»: Жители Уэльса приняли большой метеорит за Нибир ...
    Планета X, как посчитали валлийцы, начала столкновение с Землёй в Великобритании.

  • Астролог: 7 августа Нибиру спровоцирует на Земле биошторм Астролог: 7 августа Нибиру спровоцирует на Земле биошторм
    Природное явление повлияет на значительную часть человечества, заявила специалист.

  • Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении
    На одном из телеканалов Айовы произошел забавный казус во время трансляции прогноза погоды. Ведущая рассказывала о том, чего ждать от дня завтрашнего и стоит ли одеваться теплее, как внезапно на

  • Facebook оповестит пользователей о погоде Facebook оповестит пользователей о погоде
    Социальная сеть Facebook проводит тестирование нового сервиса прогноза погоды. На данный момент воспользоваться новой опцией могут лишь пользователи iOS и Android на территории Великобритании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.