: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лидер КНДР призвал готовиться к ударам по Сеулу 

Лидер КНДР призвал готовиться к ударам по Сеулу

  • 25-03-2016, 12:10 Раздел: Политика » Лидер КНДР призвал готовиться к ударам по Сеулу

Лидер КНДР призвал готовиться к ударам по Сеулу

Лидер КНДР Ким Чен Ын во время посещения артиллерийских соединений армии республики призвал военных быть готовыми к удару по Сеулу, передает южнокорейское агентство Yonhapnews.


Глава государства назвал в качестве вероятных целей резиденцию президента Южной Кореи и правительственные здания. Он подчеркнул, что артиллеристы должны быть готовы "безжалостно уничтожить" объекты в Сеуле.


"Все солдаты должны воспитываться, как воины, полные боевого духа. Они должны уметь находиться в состоянии повышенной боеготовности", — заявил Ким Чен Ын.


Несколькими днями ранее в КНДР уже заявляли о готовности превратить администрацию президента Южной Кореи в "море огня и пепла" с помощью крупнокалиберной системы залпового огня. Кроме того, местные СМИ сообщили об успешном испытании ракетного двигателя на твердом топливе, повышающего возможности баллистических ракет.


Ruposters сообщал, что северокорейские ученые-ядерщики пригрозили уничтожить Манхэттен с помощью мощной водородной бомбы. Испытание бомбы прошло 6 января, что было косвенно подтверждено сейсмическими службами США и Южной Кореи, зафиксировавшими землетрясение магнитудой в 5 баллов.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • КНДР продолжает пуски баллистических ракет в Японском море КНДР продолжает пуски баллистических ракет в Японском море
    КНДР 9 марта осуществила запуск двух баллистических ракет малой дальности в направлении Японского моря, передаёт ИА Regnum со ссылкой на агентство «Рёнхап», которое в свою очередь ссылается на

  • В КНДР показали кадры испытания баллистической ракеты для субмарин (видео) В КНДР показали кадры испытания баллистической ракеты для субмарин (видео)
    КНДР опубликовала новое видео запуска баллистической ракеты морского базирования, который предположительно был проведен 21 декабря прошлого года, передает 9 января ТАСС. Кадры испытания были

  • КНДР пригрозила Сеулу «непредсказуемым» вооруженным конфликтом КНДР пригрозила Сеулу «непредсказуемым» вооруженным конфликтом
    Пхеньян обвинил Сеул в разжигании военного конфликта на полуострове.


  • Южную Корею модернизируют против Китая? Южную Корею модернизируют против Китая?
    В соответствии с новым договором с США, Южная Корея увеличивает дальность своих ракет от существующих 300 до 800 км. Это значит, что Корея сможет разработать новые баллистические ракеты увеличенной
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.