: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции 

Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции

  • 13-03-2014, 16:04 Раздел: Новости » Нефть торгуется разнонаправленно на статистике из Китая и коррекции

Мировые цены на нефть демонстрируют смешанную динамику в четверг на статистике по промпроизводству и розничным продажам в Китае и коррекции после снижения накануне, свидетельствуют данные торгов.


Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 15.30 мск снизилась на 0,04% – до 107,98 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 0,32% и составила 98,30 доллара за баррель.


Цена марки Brent реагирует на новости из Китая, где объем промышленного производства вырос в феврале на 8,6% в годовом выражении при прогнозе аналитиков на уровне 9,5%. Розничные продажи увеличились на 11,8%, также не оправдав ожиданий (13,5%).


“Замедление темпов роста в Китае может повлиять на общемировой спрос, и со временем этот фактор станет все более важным для рынка”, – считает главный стратег по сырьевым рынкам Saxo Bank в Копенгагене Оле Хансен (Ole Hansen), чей комментарий приводит агентство Bloomberg.


Котировки WTI растут после трех дней снижения подряд, наблюдавшегося впервые за два месяца торгов.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на статистике из Китая Мировые цены на нефть снизились на статистике из Китая
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,92 — до $108,08 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на статистике по запасам в США Нефть торгуется разнонаправленно на статистике по запасам в США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.27 мск выросла на 0,19% – до $107,96 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно, WTI корректируется вниз после роста цены  ... Нефть торгуется разнонаправленно, WTI корректируется вниз после роста цены ...
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 08.58 мск выросла на 0,02% – до $111,22 за баррель.

  • Нефть незначительно дешевеет после роста WTI до месячного максимума в четве ... Нефть незначительно дешевеет после роста WTI до месячного максимума в четве ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.49 мск снизилась на 0,13% – до $107,81 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на холодах в США и опасениях за экономику  ... Нефть торгуется разнонаправленно на холодах в США и опасениях за экономику ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.55 мск снизилась на 0,27% – до $107,59 за баррель.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.