: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть торгуется разнонаправленно на статистике по запасам в США 

Нефть торгуется разнонаправленно на статистике по запасам в США

  • 6-03-2014, 12:00 Раздел: Новости » Нефть торгуется разнонаправленно на статистике по запасам в США

Нефть торгуется разнонаправленно на статистике по запасам в США
Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику в четверг на фоне публикации статистики по запасам “черного золота” в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.27 мск выросла на 0,19% – до 107,96 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI опустилась на 0,34% и составила 101,1 доллара за баррель.


Коммерческие запасы нефти в США за прошлую неделю увеличились на 1,4 миллиона баррелей, или на 0,4% – до 363,8 миллиона баррелей. Аналитики полагали, что запасы нефти вырастут на 1,33 миллиона баррелей.


При этом общие запасы бензина уменьшились на 0,7%, и составили 229 миллионов баррелей. Запасы дистиллятов выросли на 1,3% – до 114,5 миллиона баррелей.


“Сюрпризом для рынков стало увеличение запасов дистиллятов”, – заявил агентству Bloomberg глава по исследованиям сырьевых рынков ANZ Марк Перван (Mark Pervan).


Некоторые эксперты объясняют снижение цен ослаблением геополитических рисков в связи с ситуацией на Украине.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании публикации статистики по запаса ... Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании публикации статистики по запаса ...
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.12 мск снизилась на 0,16% – до $109,13 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании статистики по запасам в США Нефть торгуется разнонаправленно в ожидании статистики по запасам в США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.03 мск снизилась на 0,14% – до $110,49 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США Мировые цены на нефть выросли на статистике по динамике запасов в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,47 — до $106,25 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США
    Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в понедельник на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.