: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть снизились на статистике из Китая 

Мировые цены на нефть снизились на статистике из Китая

  • 11-03-2014, 10:02 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть снизились на статистике из Китая

Мировые цены на нефть снизились на статистике из Китая
Мировые цены на нефть в понедельник, 10 марта, снизились на статистике по внешней торговле Китая, свидетельствуют данные торгов.


Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,92 доллара — до 108,08 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI упала на 1,46 доллара — до 101,12 доллара за баррель.


В субботу главное таможенное управление (ГТУ) КНР опубликовало новые данные по внешней торговле Китая. Дефицит внешнеторгового баланса составил в феврале 23 миллиарда долларов, что стало неожиданностью для многих аналитиков, которые прогнозировали профицит до 12 миллиардов долларов.


Объем экспорта из Китая в феврале сократился на 18,1% в годовом выражении и составил 114,1 миллиарда долларов. Главной причиной падения экспорта в феврале ГТУ называет отмечавшийся в Китае в первую неделю февраля Праздник весны (Новый год по традиционному китайскому календарю).



















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть выросли на данных по рынку труда США Мировые цены на нефть выросли на данных по рынку труда США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,90 — до $109,00 за баррель.

  • Цены на нефть снизились на ослаблении опасений о поставках из РФ Цены на нефть снизились на ослаблении опасений о поставках из РФ
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $1,90 — до $109,30 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли на статистике из США и Китая Мировые цены на нефть выросли на статистике из США и Китая
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,11 — до $108,79 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на статданных из США и Китая Мировые цены на нефть снизились на статданных из США и Китая
    Мировые цены на нефть в четверг снизились на фоне неблагоприятной экономической статистики из США и Китая, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на фоне слабой макроэкономической статистик ... Мировые цены на нефть снизились на фоне слабой макроэкономической статистик ...
    Мировые цены на нефть в понедельник, 9 декабря, снизились на фоне слабой макроэкономической статистики из Европы, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.