: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть незначительно дешевеет после роста WTI до месячного максимума в четверг 

Нефть незначительно дешевеет после роста WTI до месячного максимума в четверг

  • 31-01-2014, 12:05 Раздел: Новости » Нефть незначительно дешевеет после роста WTI до месячного максимума в четверг

Нефть незначительно дешевеет после роста WTI до месячного максимума в четверг
Мировые цены на нефть незначительно снижаются в ходе торгов пятницы после повышения котировок марки WTI до максимальной отметки за месяц накануне, свидетельствуют данные бирж.



Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.49 мск снизилась на 0,13% – до 107,81 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI уменьшилась на 0,3% и составила 97,94 доллара за баррель. В четверг WTI подорожала на 0,9% до 98,23 доллара за баррель.


Главный стратег CMC Markets в Сиднее Майкл Маккарти прогнозирует увеличение цены WTI до 98,5 доллара за баррель. “Рост мирового спроса поддерживает энергетический сектор”, – считает Маккарти, комментарий которого приводит агентство Bloomberg.


Кроме того, спрос на нефть и продукты ее переработки останется высоким в США на фоне холодов. Метеорологи предупреждают о сильных морозах на территории страны в период с 5 по 13 февраля.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть выросли на статданных из США Мировые цены на нефть выросли на статданных из США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,10 — до $107,95 за баррель.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на холодах в США и опасениях за экономику  ... Нефть торгуется разнонаправленно на холодах в США и опасениях за экономику ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.55 мск снизилась на 0,27% – до $107,59 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Мировые цены на нефть выросли в ожидании статистики из США Мировые цены на нефть выросли в ожидании статистики из США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil поднялась на $1,54 — до $108,27 за баррель.

  • Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США Нефть дешевеет на фоне увеличения оптовых запасов сырья в США
    Мировые цены на нефть снижаются в четверг на фоне статистики министерства энергетики США по запасам сырья на оптовых складах страны за неделю, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.