: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Тяжкий крест либерала 

Тяжкий крест либерала


Тяжкий крест либерала

Фото: кадр из фильма

В России людей с детства учат ненавидеть либералов, вычислять их и сразу обижать.

Как только либерал заходит в магазин, доброжелательные кассирши начинают ему хамить, а перед этим нажимают снизу секретную тревожную кнопку: с полок исчезает 90% товара, остаются только продукты с пальмовым маслом и куриные шкурки. Ещё мутная жидкость в пыльных трехлитровых банках под названием томатный сок. Всё это за дикие деньги без скидок.

Редкий гаишник не возьмет взятку у либерала, а если не возьмет, то заведет на либерала дело — за то, что либерал взятку предложил.

В избиркомах прямо по лицам определяют тех, кто будет голосовать за Собчак — и нагло прямо на их глазах начинают нарушать избирательное законодательство. При помощи наблюдателей от коммунистов и ЛДПР.

На либералах в России всё и всегда заканчивается.

В школах детей либералов учат песням о Сталине, мудром и любимом, пока все остальные дети занимаются физикой и информатикой.

Никто в России не любит либералов. Кроме таксистов и военных в штатском. Таксисты рассказывают либералам, что скоро перевешают всю сволочь и добьют её монтировками. А военные в штатском доверительно рассказывают о военных тайнах, о том, где они преступно воевали, как тайно хоронят погибших и как травят предателей вместе с их семьями.

Удивительно: стоит только человеку перестать быть либералом, как он тут же оказывается в совершенно другой стране, никуда при этом не переезжая. Верно и обратное: стоит человеку обратиться в либерализм, как лица окружающих из обычных делаются лицами вырожденцев — некрасивыми, опустошенными, злобными, а глаза — пустыми и ничего не выражающими.

Репортаж написан по материалам либеральных лент.

Ольга Туханина





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО) Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО)
    Издание Defense News опубликовало фото того, как проходят занятия в военном институте иностранных языков.

  • Почему интернет-магазины вытесняют привычные супермаркеты? Почему интернет-магазины вытесняют привычные супермаркеты?
    Сегодня никого не удивишь тем, что многие люди совершают свои покупки через интернет. При этом покупки могут быть как глобальными, такими как автомобиль, так и совершенно повседневными, такими как

  • Глава МВД Литвы пожаловался, что беженцы быстрее учат русский язык, чем лит ... Глава МВД Литвы пожаловался, что беженцы быстрее учат русский язык, чем лит ...
    Министр внутренних дел Литвы Томас Жилинскас раскритиковал политику интеграции беженцев в стране, заявив, что приезжие, которых направляют в интеграционные центры, быстрее учат русский язык, чем

  • Смерть Европы Смерть Европы
    Ведомое либеральными идеологемами, европейское общество морально разлагается. Сначала был морально демонтирован ...

  • Ходорковский не сволочь Ходорковский не сволочь
    Друзья мои, неужели вы не понимаете, что это всё спектакль? На самом деле Ходорковский – агент ФСБ. Его и выпустили для того, чтобы он, строя из себя антироссийского либерала, собирал нужные для
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.