: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смерть Европы 

Смерть Европы


Смерть Европы

Ведомое либеральными идеологемами, европейское общество морально разлагается. Сначала был морально демонтирован институт брака. Теперь бородатая Кончита Вурст — полноправный член творческих и политических тусовок.


Даже не так: Кончита Вурст теперь — чуть ли, не самый главный член таких тусовок. С нею беседует генсек ООН, само оно изъявляет желание встретиться с Владимиром Путиным! Вопиющая утрата чувства реальности и мания величия в одном лице!


От института брака либералы переходят к демонтажу прочих мужских доблестей. «Немецкая волна» поместила статью болгарского либерала Александра Андреева о том, что смелость и самопожертвование — это не современно, не модно, и должно быть списано в исторический утиль. Дескать, раз государство обязуется защищать неприкосновенность индивида, оно не имеет морального права требовать от него жертвовать жизнью.


Жертвовать жизнью в «лихую годину» должны те, кто сам на это решается — правоохранители, спасатели, военнослужащие, считает Андреев. Лозунги и призывы к коллективной храбрости и готовности отдать жизнь за други своя — это насилие над индивидуальной волей, которая имеет право отказаться от этого.


Болгарский либерал идет далее, и пытается обосновать тезис, будто спасение ребенка из горящего дома — это не обязанность индивидуума. Индивидуум должен подумать, надо ли ему это, хочет ли он жертвовать своей жизнью ради жизни попавшего в беду малыша, и сам решить, будет он его спасать или нет. Потому как жизнь индивидуума — это главное сокровище, все остальное — насилие над индивидуумом.


Понятие чести для этого либерала не существует. Индивидуум имеет право пройти мимо трагедии, и не вмешиваться в нее, потому что это его право. Честь он даже не упоминает. А зачем, раз говорим о бегстве здоровых мужчин с жидкими сердцами и трусливыми душонками от легкого намека на опасность?


От доблестных черт характера Андреев переходит к историческим личностям. Что такое весь этот героизм и патриотизм, если герои одних народов для их соседей, чаще всего, являются палачами? Все эти россказни про героев пора вышвырнуть за борт истории, и сосредоточиться на себе, любимых. Таков смысл статьи Андреева.


Страшно подумать, во что бы превратилась Россия, если бы либеральная идеология завладела умами наших граждан в 1940-х, «кровавых, пороховых». Не было бы ни Сталинграда, ни Курской дуги, ни взятия Рейхстага, ни миллионов спасенных жизней. Были бы только миллионы трусливых мужичков, трепещущих при малейшей опасности. Всеобщая мобилизация воспринималась бы, как незаконный акт, невзирая на то, что немцы сидели уже под Москвой. Если бы так было, порядочный мужчина должен был бы презирать сам себя. За либеральную шкурность, за трусость и подлость, за пренебрежение заповедями Христовыми о жертве за други своя. Либералам этого не понять.


Нельзя русским мириться с либеральной идеологической заразой. Иначе мы из народа-воина и народа-созидателя превратимся в квелых доходяг.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • За что воюешь? За что воюешь?
    За что воюешь? За Украину? Это тебе по телевизору так сказали. За Америку ты воюешь. А Украину ты разрушаешь. Украина жила бы себе спокойно тысячу лет, с Донбассом и может быть даже с Крымом, если бы

  • Заложники интернета: аккаунты в соцсетях становятся жизненной необходимость ... Заложники интернета: аккаунты в соцсетях становятся жизненной необходимость ...
    Чтобы привлечь к себе внимание в современном мире, нужно завести аккаунт как минимум в Instagram, Facebook и Twitter. Это давно уже не вопрос выбора — социальные сети стали необходимостью. Многим

  • Кончита проплакала всю ночь... Кончита проплакала всю ночь...
    МИД Австрии выразил протест против «сексистской шутки» Владимира Путина. Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку,

  • Член британского парламента: Палестинский народ имеет законное и моральное  ... Член британского парламента: Палестинский народ имеет законное и моральное ...
    В ходе последней военной операции Тель-Авива против боевиков ХАМАС в секторе Газа были разрушены, по некоторым подсчётам, 17 тысяч домов. Их восстановление обойдётся примерно в 6 миллиардов долларов.

  • Сам ты Наташа Сам ты Наташа
    Сам ты НаташаС 1 октября этого года введена в действие система межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Пока на уровне федеральных органов власти. Но с 1 июля 2012 года к системе
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.