: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО) 

Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО)

  • 18-03-2017, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО)

Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО)


Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки.



Об этом свидетельствуют фотографии корреспондента издания Defense News Криса Каваса.



Кавас разместил в верифицированном аккаунте в Twitter фотографии, на которых запечатлены занятия в военном институте иностранных языков (DLI).




«Изучение русского языка снова в моде в вооруженных силах США. На этих (фотографиях) солдаты в Германии играют в скрэббл на кириллице на занятиях DLI», — написал журналист.




Он приложил две фотографии. На первой военнослужащая Рэйчел Нэннинг изучает детскую звуковую азбуку с картинками, развернутую перед ней на парте. На столе стоит табличка, где указано имя девушки в русской транскрипции: «Рейчл».



На второй фотографии за аналогичной азбукой сидят двое военных-мужчин. На третьей мужчина и женщина в военной форме играют в скрэббл (российское название «Эрудит»), выкладывая пересекающиеся надписи. На игровом поле выложены слова «пожалуйста», «до свидания», «спасибо», «пока», «Бог», «актер» и «меня», причем все они написаны без ошибок.



Читайте также: «Хрюканье и блевотина» — СБУ завела дело на экс-мэра Ужгорода за оскорбление украинского языка (ДОКУМЕНТ)


Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО)
Американские военные учат русский язык с помощью детской азбуки (ФОТО)

Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Хрюканье и блевотина» — СБУ завела дело на экс-мэра Ужгорода из-за украинс ... «Хрюканье и блевотина» — СБУ завела дело на экс-мэра Ужгорода из-за украинс ...
    Об этом сообщила нардеп Ирина Подоляк, направившая запрос в спецслужбу.

  • Глава МВД Литвы пожаловался, что беженцы быстрее учат русский язык, чем лит ... Глава МВД Литвы пожаловался, что беженцы быстрее учат русский язык, чем лит ...
    Министр внутренних дел Литвы Томас Жилинскас раскритиковал политику интеграции беженцев в стране, заявив, что приезжие, которых направляют в интеграционные центры, быстрее учат русский язык, чем

  • В школы ЛНР возвращаются русский язык и литература В школы ЛНР возвращаются русский язык и литература
    Русскоязычная Новороссия, сбрасывая власть украинских нацистов, возвращается к возможности преподавать своим юным гражданам родной язык в надлежащем объеме.

  • Американская журналистка: Не вы учите русский язык, а русский язык учит вас Американская журналистка: Не вы учите русский язык, а русский язык учит вас
    ​Корреспондент BuzzFeed Сьюзи Армитаж рассказала читателям издания о том, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время изучения русского языка, и чем её опыт может быть полезен другим.

  • Обнародованы фотографии с места убийства Бориса Немцова (18+) Обнародованы фотографии с места убийства Бориса Немцова (18+)
    Фотографии были размещены в твиттер-аккаунте "Медиазоны". Была неверная информация, Бориса Немцова убили на Большом Москворецком мосту http://t.co/jSAclpj0zm Наш корр там pic.twitter.com/NOfb0cRIDC
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.