: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Из-за глупости пассажира Джон Ледженд отметил день рождения в воздухе 

Из-за глупости пассажира Джон Ледженд отметил день рождения в воздухе

  • 29-12-2017, 12:36 Раздел: Новости, В Мире » Из-за глупости пассажира Джон Ледженд отметил день рождения в воздухе

Из-за глупости пассажира Джон Ледженд отметил день рождения в воздухе


Хитмейкер «All of Me» планировал провести день за отдыхом в стране восходящего солнца, но он и его жена-модель Крисси Тейген вечером 26-го декабря столкнулись с длительной задержкой. Самолет, который должен был лететь в Токио, вернулся в Лос-Анджелес, потому что на борту оказался пассажир с неправильным билетом и летящим в совершенно другую страну.

Крисси, которая беременна вторым ребенком музыканта, написала об инциденте серией сообщений в Твиттере. Звезда моды подтвердила, что они летели уже почти четыре часа, как тут по радио пилот сообщил всем пассажирам о том, что их авиалайнер возвращается в аэропорт Лос-Анджелеса.

В конце концов, они снова взлетели, но инцидент означал, что знаменитый артист отметит свой 39-ый день рождения в самолете летящим в Японию, а не на японской земле, как они с женой планировали.

Крисси поделилась снимком своего мужа, который нацепил праздничный колпачок. Фотографию она прокомментировала: «Это - Джон в свой 39 день рождения здесь, в небе! Желаю Джону Ледженду веселого дня рождения!».

Час спустя они прибыли в столицу Японии, Токио. Мать-манекенщица отметила, что они решили изменить расписание поездок, чтобы оправиться после путешествия и привыкнуть к городу:

"Мы здесь! Мы пошли вперед и отменили наш промежуточный полет в Нагое и трехчасовой переезд машиной по ... понятной причине ... но мы рады остаться в Токио! Мы снова чувствуем себя молодыми влюбленными. С того времени, как у нас тут были закрученные приключения 2012 года».

Похоже, пара путешествует без первенца. Их годовалая дочка Луна, пишут, проводит время с дедушками и бабками в Лос-Анджелесе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Nubia готовит сюрприз в честь своего дня рождения Компания Nubia готовит сюрприз в честь своего дня рождения
    Знаменитая компания Nubia 17 окрября отмечает свой 4 день рождения. В честь его празднования руководители компании готовят для гостей сюрприз.

  • Президент России Владимир Путин празднует сегодня свой 64-й День рождения Президент России Владимир Путин празднует сегодня свой 64-й День рождения
    Сегодня, 7 октября, президент России Владимир Путин празднует свой День рождения, и уже известно, как российский лидер проведёт этот день. На 64-летие президента не запланировано никаких публичных

  • На территории храмового комплекса Ясукуни в Токио произошел взрыв На территории храмового комплекса Ясукуни в Токио произошел взрыв
    Взрыв, предположительно, произошел сегодня на территории храмового комплекса Ясукуни в японской столице. Об этом сообщили в токийском пожарном управлении.

  • Путин рассказал, как провел свой день рождения Путин рассказал, как провел свой день рождения
    Президент России Владимир Путин, находясь с визитом в Чебоксарах, приоткрыл завесу секретности с того, как провел свой день рождения.

  • Путин проводит свой день рождения в тайге Путин проводит свой день рождения в тайге
    Президент России Владимир Путин принял решение провести свой 62-й день рождения в тайге, в 300-400 км от ближайшего населенного пункта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.