: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин проводит свой день рождения в тайге 

Путин проводит свой день рождения в тайге


Путин проводит свой день рождения в тайге


Президент России Владимир Путин принял решение провести свой 62-й день рождения в тайге, в 300-400 км от ближайшего населенного пункта.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В этой связи, Путин впервые за долгое время взял 7 октября выходной и вылетел в Сибирь еще накануне вечером. Детали поездки Песков называть отказался, уточнив лишь, что президент разместится не в стационарном жилье, поскольку в том районе вообще нет никакого жилья. В этих условиях он будет просто отдыхать. Но уже 8 числа президент снова активно включится в работу - в Сибирском федеральном округе у него запланировано несколько официальных мероприятий.
Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.







Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин: санкции - это дурь полная Путин: санкции - это дурь полная
    Президент России Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!", назвал западные санкции "дурью полной".

  • Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске Путин, Лукашенко и Назарбаев встретятся с Порошенко в Минске
    26 августа в Минске лидеры России, Белоруссии и Казахстана проведут встречу с президентом Украины Петром Порошенко.

  • Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине Путин и Меркель считают, что ситуация на Украине "деградирует"
    Президент России Владимир Путин и Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора сошлись во мнении, что ситуация на Украине "имеет тенденцию к деградации".

  • Встреча Владимира Путина с Бандаром Бен Султаном Встреча Владимира Путина с Бандаром Бен Султаном
    Президент России Владимир Путин принял находящегося в Москве с визитом генерального секретаря Совета национальной безопасности, директора службы общей разведки Саудовской Аравии принца Бандара Бен

  • Путин отправил в отставку главу Дагестана Путин отправил в отставку главу Дагестана
    Магомедсалам Магомедов отправлен в отставку с поста главы Дагестана. Соответствующий указ 28 января подписал президент России Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля. Временно исполняющим
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.