: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Украинским выпускникам разрешили не сдавать экзамены по русскому языку 

Украинским выпускникам разрешили не сдавать экзамены по русскому языку

  • 9-09-2017, 11:11 Раздел: Новости, Политика » Украинским выпускникам разрешили не сдавать экзамены по русскому языку

Украинским выпускникам разрешили не сдавать экзамены по русскому языку

Минобразования Украины исключило русский язык из перечня предметов для обязательных выпускных экзаменов. Об этом сообщается на сайте ведомства, передаёт life.ru.

В 2018 году Внешнее независимое тестирование (ВНО) — аналог ЕГЭ — включает в себя 11 предметов: украинский язык и литературу, историю Украины, математику, биологию, географию, физику, химию и четыре иностранных языка — английский, французский, испанский и немецкий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Образовательные учреждения ДНР полностью перешли на русский язык обучения Образовательные учреждения ДНР полностью перешли на русский язык обучения
    Русский язык в ДНР является государственным. Власти Республики уделяют повышенное внимание развитию русской культуры.

  • Порошенко советует детям Донбасса учить английский язык (ФОТО) Порошенко советует детям Донбасса учить английский язык (ФОТО)
    При этом Порошенко утверждает, что в ДНР нет школ. А раньше, как все мы помним, он обещал детям Донбасса, что они будут сидеть в подвалах.

  • МВД согласилось переводить выступления Авакова на украинский язык МВД согласилось переводить выступления Авакова на украинский язык
    Министерство внутренних дел Украины отозвало апелляцию на решение суда, обязывающее переводить на украинский язык выступления главы ведомства Арсена Авакова. Об этом 5 ноября сообщило издание

  • В школы ЛНР возвращаются русский язык и литература В школы ЛНР возвращаются русский язык и литература
    Русскоязычная Новороссия, сбрасывая власть украинских нацистов, возвращается к возможности преподавать своим юным гражданам родной язык в надлежащем объеме.

  • Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык Порошенко: особый статус на Украине получит не русский, а английский язык
    Президент Украины Петр Порошенко, выступая во Львове, заявил о том, что особый статус на Украине получит не русский, а английский язык.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.