: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Как «украинских патриотов» жаба задавила 

Как «украинских патриотов» жаба задавила


Как «украинских патриотов» жаба задавила

У патриотической общественности Украины очередной вынос мозга и разрыв шаблона. Командиром новой подводной лодки российского Черноморского флота «Великий Новгород» коварный Путин назначил бывшего командира единственной украинской субмарины «Запорожье» Роберта Шагеева.

В России по достоинству оценили тот факт, что этот офицер сохранил верность конституции своего государства и военной присяге, где черным по белому записана обязанность военнослужащих хранить верность законным властям страны, а не разного рода путчистам и мятежникам. А поскольку законных властей в этом заповеднике майданизма уже не осталось, офицеру было предложено перейти в российский флот, что он с удовольствием и сделал.

Как «украинских патриотов» жаба задавила


Впрочем, пока его не назначили командиром новейшего боевого корабля, на Украине о нем мало кто вспоминал. А тут буквально буря на форумах. И такое ощущение, что господ украинских комментаторов конкретно жаба задавила. Увы, но украинскому национальному характеру, чего греха таить, вообще свойственная этакая глубинная паскудность. Помните знаменитое – «Что не съем, то понадкусываю» или «Мне не нужна корова, лишь бы соседская сдохла». Эта ущербная, искусственная недонация, выращенная в пробирке австро-германских спецслужб, на генетическом уровне завидует всем успешным и состоявшимся. Так и тут – кошки на душе скребут и мыслишка тайная сверлит мозг: «Как же так! Везет же людям. Ну, почему не я?».

В этом то и заключена вся суть так называемого «украинского патриотизма». Мелкая, болезненная зависть, оплевывание чужой удачи и одновременно - тайное сожаление о том, что сам не сподобился так ловко пристроиться. Всё это, конечно, никуда не годно и с носителями таких «человеческих» качеств лучше никогда дела не иметь. Потому что это предатели от рождения.

Но такие там далеко не все. В том числе и среди тех украинских военных, кто в силу разных причин не смог своевременно сделать правильный выбор и отказаться служить негодяям, поправшим законы и конституцию. О тех, кто успел запятнать себя кровью, речь, разумеется, не идет. Этих ждет то, что они сами себе наработали – суд военного трибунала. Согласно спискам военных преступников, опубликованных на днях властями ДНР.

Но таких, заматеревших на братоубийственной войне головорезов, все-таки не так уж и много. Многие тысячи еще не успели взять грех на свою душу. И для них еще не закрыта дорога обратно –в мир, где черное и белое никогда не менялись местами, где верность конституции и законам никто не отменял и где честь офицера как была, так и осталась неразменной величиной. Пришло время, когда пора всем делать выбор. Хотя бы потому, что дьявольская киевская власть готовит новые кровавые злодеяния в расчете повязать с собой кровью как можно больше людей. Не искушайте свою душу. Не берите на себя грех, который уже никогда не отмолите. Ведь что бы там не говорили, а Бог все равно есть, и живет он в каждом из нас. И он действительно все видит и воздаст каждому по делам его. И раз так повернулась жизнь, что все мы оказались в каком-то ином, фантастическом, жутком её измерении, то пора, наконец, перестать метаться и четко сориентироваться в пространстве и времени. Даже тем, кого первоначально это «очевидное-невероятное» полностью выбило из колеи.

Но – два года уже прошло. Время вполне достаточное, чтобы прибраться в собственном разуме, разложить все по полочкам и принять, наконец, то единственно верное решение, за которое потом будет не стыдно перед детьми и внуками. Такое, как то, что приняли тысячи украинских военных, которые изначально отказались служить предателям своей страны, узурпаторам власти и американским наемникам.

Ну а тех, кого просто жаба давит, просьба не беспокоиться. Такой навоз истории нынче никому не нужен.

Юрий Селиванов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс» Маркин рассказал, кого на Украине ждет «Нюрнбергский процесс»
    Украинских военных преступников ждет свой «Нюрнбергский процесс». Об этом официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил в интервью телеканалу «Звезда». СК РФ уже

  • Слово и дело или обычный пустозвон Слово и дело или обычный пустозвон
    На Украине есть такое крылатое выражение: Дурень думкой багатіэ. Надеюсь, вы понимаете о ком идет речь?

  • Путин получил прививки от Запада, а остальные русские? Путин получил прививки от Запада, а остальные русские?
    Если действительно считать, что Путин неким образом получил политические прививки от Запада, то напрашивается утверждение, что Запад — это политическая зараза, которую может подхватить любое

  • Кремль сделал выбор. Новороссия никогда не будет в составе Украины Кремль сделал выбор. Новороссия никогда не будет в составе Украины
    Наконец-то наступила определенность, которая вносит уверенность в ряды патриотов и панику в ряды "всесливальщиков". Кремль свой выбор сделал.

  • Очередная группа украинских военных бежала в Россию Очередная группа украинских военных бежала в Россию
    3 августа группа из 12 украинских военнослужащих бежала на территорию России. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Ростовской области.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.