: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Слово и дело или обычный пустозвон 

Слово и дело или обычный пустозвон


Слово и дело или обычный пустозвон


На Украине есть такое крылатое выражение: Дурень думкой багатіэ. Надеюсь, вы понимаете о ком идет речь? В нормальном цивилизованном мире принято, чтобы человек, который стоит во главе, неважно будь то маленькая фирма или огромный завод – отвечал за свои слова. А когда дело касается президента, который руководит страной - это требование увеличивается многократно. Ведь, согласитесь, если главнокомандующий постоянно что-то говорит, много обещает, но ничего не делает – о каком восприятии этого человека всерьез может идти речь? Такие пустозвоны не имеют права руководить страной, это не руководитель, а настоящий клоун, на которого просто забавно глядеть.

Каждый раз, смотря выступления Порошенко и его «громкие» заявления – невольно думаешь, что ему самое место в цирке, где бы его по достоинству оценили.

После встречи нормандской четверки - шоколадного короля прямо поперло на выступления. И каждые раз сказанное им – не воспринимается серьезно. «Выборов на Донбассе не будет», - утверждает он. Интересно, что он будет говорить, когда они все-таки состоятся, ведь они действительно состоятся. Как он выйдет и перед лицом своего народа скажет: ой, простите я не то имел в виду, вы меня неправильно поняли.

Или его утверждение о том, что если на Донбассе установился мир, это значит, что это территория снова станет украинской. Слишком много крови пролито, чтобы это стало действительностью. И каждый это понимает, даже Порошенко знает об этом, вот только говорит обратное, потому что тянет время, ему нужно чтобы все так думали, ведь главная его цель: слава и рейтинг, который скатился уже дальше некуда. Даже его европейские друзья уже не воспринимают его всерьез. Перед лицом своего народа он выставляет Европу в дураках. Это я к тому, что после французской встречи, на пресс-конференции канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд очень точно высказались по поводу того, что выборы на Донбассе все-таки состоятся, и это четко было оговорено в ходе встречи. Не было сомнения в том, что Порошенко будет все отрицать. Если бы он согласился – реакция населения, а особенно украинских радикальных группировок – не сыграла бы ему на руку. Поэтому, чтобы крепче держаться в своем кресле, он выставляет себя авторитетным главнокомандующим, мол, как я сказал, так и будет и неважно, что мы там обсуждали и к чему пришли. Но пройдет немного времени и все поймут, что это в очередной раз это были пустые обещания и ничего больше.

Видимо в детстве его неправильно воспитывали. Потому что мужик – это человек слова. Мужик сказал - мужик сделал. А когда личность мужского пола много говорит, но ни черта не делает – тогда возникают сомнения в его состоятельности и принадлежности к мужскому полу вообще.

Арина Матвеева





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Париже началась встреча «нормандской четверки» В Париже началась встреча «нормандской четверки»
    Днем 2 октября в Париже начались переговоры лидеров стран «нормандской четверки», сообщает ТАСС. Президент Украины Петр Порошенко, президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и

  • Лауреат мировой проктологии Лауреат мировой проктологии
    19 июня исполнилось ровно три года с того момента, как основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж нашел убежище в посольстве Эквадора...


  • Если Украина дёрнется, следующий «котёл» будет харьковским, киевским, львов ... Если Украина дёрнется, следующий «котёл» будет харьковским, киевским, львов ...
    Украина посредством варки в котлах становится все чище и чище. Но ей хочется еще. Вот только за пеной надо следить, чтобы не убежала, а то Кролик Яценюк, говорят, если что - в Канаду намылился. О

  • Джон Малкович Джон Малкович
    Я давно уже научился не беспокоиться о тех вещах, которые не могу контролировать. Вы беспокоитесь о том, что самолет сейчас упадет? Вы что – пилот, что ли?
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.