: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Instagram появилась функция опросов 

В Instagram появилась функция опросов


На официальном интернет-портале разработчиков всемирно известной социальной сети Instagram появилась информация о начале работы в разделе «Истории» сервиса проведения опросов. В настоящее время пользователи активно тестируют новую функцию, оставляя множество лестных комментариев о ней.
В Instagram появилась функция опросов


Дабы воспользоваться новым сервисом Instagram и провести собственный опрос, пользователям социальной сети необходимо опубликовать соответствующее объявление с уникальным стикером, которое со временем «сгорит», как и обычная «История». Отмечается, наклейка в опросе будет содержать два варианта ответа. Пользователь может увидеть обновление результата кликов своих подписчиков в реальном времени. Спустя 24 часа, после публикации опроса, он автоматически удалится. Организатор голосования может определять количество людей, имеющих доступ к его результатам. Помимо фотографий, пользователи Instagram могут использовать для проведения опроса видеозаписи.
В настоящее время пользователи широко популярной социальной сети лестно отзываются о новом сервисе, активно организовывая собственные голосования.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Instagram тестирует функцию совместных трансляций Instagram тестирует функцию совместных трансляций
    Согласно информации, опубликованной на портале разработчиков Instagram, накануне в социальной сети появилась функция совместной прямой трансляции. Отмечается, в настоящее время данный сервис работает

  • В социальной сети Instagram произошел сбой В социальной сети Instagram произошел сбой
    В популярной социальной сети Instagram произошел сбой. В настоящий момент пользователи не могут получить доступ к своим страничкам в соцсети.

  • В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций
    Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.

  • В Instagram внедрили новую функцию В Instagram внедрили новую функцию
    В социальной сети Instagram появилась новая функция. Благодаря ней пользователь может во время просмотра увеличивать фотографии и видео.

  • В Instagram появился раздел самоудаляемой истории В Instagram появился раздел самоудаляемой истории
    В фотосервисе Instagram появилась новая возможность – каждый пользователь может опубликовать снимки или видео, которые будут удалены сервисом по истечению суток. Раздел называется Stories.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.