: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram тестирует функцию совместных трансляций 

Instagram тестирует функцию совместных трансляций

  • 9-08-2017, 19:32 Раздел: Information technology (IT) » Instagram тестирует функцию совместных трансляций

Согласно информации, опубликованной на портале разработчиков Instagram, накануне в социальной сети появилась функция совместной прямой трансляции. Отмечается, в настоящее время данный сервис работает в тестовом режиме, по результатам которого будет принято решение о его полноценном запуске.
Instagram тестирует функцию совместных трансляций


По словам разработчиков всемирно известной социальной сети, одновременная прямая трансляция является уникальным и очень интересным форматом общения, о котором мечтали многие Instagram-юзеры. Ранее пользователи ресурса оставались «один на один» со всем виртуальным миром, теперь же они могут присоединить к своей трансляции гостя или друга и вещать совместно. Возможности зрителей трансляции оставлять комментарии под происходящим на экране и ставить лайки остаются без изменений.
Сообщается, в настоящее время протестировать функцию одновременной прямой трансляции с другим пользователем могут не все Instagram-юзеры. Однако, с каждым днем число «счастливчиков» увеличивается и в скором времени все желающие смогут опробовать новинку.
Напомним, ранее Instagram предоставил своим пользователям возможность сохранять видео из прямой трансляции в память телефона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Instagram разработала функцию сохранения прямых трансляций Instagram разработала функцию сохранения прямых трансляций
    Социальная сеть Instagram обновила функционал сервиса. Теперь пользователи могут сохранять прямые трансляции прямо в память смартфона.

  • В России стала доступной функция прямого эфира в Instagram В России стала доступной функция прямого эфира в Instagram
    Разработчики фотоблога Instagram продолжают работу по внедрению функции прямого эфира в свой сервис. Нововведение в популярном приложении появляется по всему миру, в том числе и в России.

  • Instagram запустил онлайн трансляцию Instagram запустил онлайн трансляцию
    Для мобильного Для мобильного приложения Instagram вышло обновление – онлайн трансляция. Данное обновление доступно только на территории США.

  • Instagram пришлёт уведомление пользователю, если кто-то делает скриншот его ... Instagram пришлёт уведомление пользователю, если кто-то делает скриншот его ...
    На прошлой неделе в очередной версии обновлений популярной социальной сети Instagram появились новые функции. Если кто-то попытается сделать скриншот контента, пользователь получит уведомление об

  • В Instagram внедрили новую функцию В Instagram внедрили новую функцию
    В социальной сети Instagram появилась новая функция. Благодаря ней пользователь может во время просмотра увеличивать фотографии и видео.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.