: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Олег Тиньков представил новый мобильный оператор «Тинькофф Мобайл» 

Олег Тиньков представил новый мобильный оператор «Тинькофф Мобайл»

  • 5-10-2017, 23:26 Раздел: Information technology (IT) » Олег Тиньков представил новый мобильный оператор «Тинькофф Мобайл»

Предприниматель Олег Тиньков официально заявил о запуске нового оператора мобильной связи под протеже своей компании. «Тинькофф Мобайл» появиться в реализации уже через пару месяцев.
Олег Тиньков представил новый мобильный оператор «Тинькофф Мобайл»


Предприниматель Олег Тинькоф официально заявил о том, что уже через два месяца на рынке телефонии должен появиться новый мобильный оператор. Им стане «Тинькофф Мобайл», так как бизнесмен решил реорганизовать свою компанию, перенаправив вид деятельности на телефонию. По словам Олега Тинькова, такая реорганизация бизнеса принесет довольно неплохой успех. В процессе создания нового мобильного оператора «Тинькофф Мобайл» будут использованы ресурсы «Ростелекома» и Tele-2.
По мнению предпринимателя, деятельность банков России тесно связана с работой мобильных операторов. Так что этот проект должен принести повышение финансового дохода и экономическую стабильность в финансовом отношении компании. Дата точного выхода на рынок оператора мобильной связи пока точно не оговаривалась, но по мнению Олега Тинькова, это должно произойти не позднее, как через два месяца. В настоящий момент обсуждаются все нюансы, чтобы пользователям приобретать стартовые пакеты было выгодно и удобно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Ростех» создаст виртуального оператора мобильной связи «Ростех» создаст виртуального оператора мобильной связи
    Руководством корпорации «Ростех» планируется создание виртуального оператора мобильной связи. Пятилетнюю лицензию на реализацию получила компания, входящая в ряды госкорпорации под названием

  • Тинькофф Банк совместно с Tele2 будут предоставлять услуги мобильной связи Тинькофф Банк совместно с Tele2 будут предоставлять услуги мобильной связи
    На странице в Facebook основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков анонсировал создание мобильной сети. Он обещает качественные услуги и оптимальные тарифы.

  • "Альфа-банк" усовершенствовал мобильный банк для бизнеса
    "Альфа-банк" обновил мобильный банк для бизнеса "Альфа-Бизнес Мобайл". Теперь у руководителей компаний и владельцев бизнеса появилась возможность создания счета и его отправка в формате PDF-файла со

  • Альфа-Банк разработал новый мобильный банк для бизнеса Альфа-Банк разработал новый мобильный банк для бизнеса
    Альфа-Банк предлагает бизнесменам улучшенную версию «Альфа-Бизнес Мобайл». Предприниматели смогут подписывать несколько счетов одним sms-сообщением, работать со счетами в PDF формате, осуществлять

  • РЖД готовит проект собственного мобильного оператора РЖД готовит проект собственного мобильного оператора
    В ОАО «Российские железные дороги» намерены выйти на рынок мобильной связи. О запуске мобильного оператора договариваются принадлежащая РЖД компания «Транстелеком» и оператор сотовой связи Tele2.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.