: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций 

В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций

  • 23-11-2016, 09:10 Раздел: Information technology (IT) » В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций

Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.
В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций

Теперь социальная сеть всё больше напоминает известные YouTube и Periscrope. Эти программы предназначены для снятия роликов и проведения онлайн-трансляций. В Instagram данная функция стала доступна не всем пользователям. Разработчики решили скрыть систему распространения билдов с обновлением.
Стоит отметить, что лента новостей не будет засорена множеством роликов от друзей. Для демонстрации в прямом эфире используется Instagram Stories. Это отдельная лента, в которой публикуются короткие истории пользователей и яркие моменты из их жизни. Когда человек начинает онлайн-трансляцию, его подписчики получают push-уведомления с ссылкой на видео. Во время просмотра можно комментировать и ставить отметки «мне нравится». Пользователи сообщают, что появилась возможность распространять самоудаляющиеся снимки, однако принцип работы новой функции неизвестен.
В социальных сетях массово обсуждают вышедшее обновление. Многие считают, что разработчики пошли не по верному пути, ведь аудитория приложения полюбила функциональность «умной» ленты за её простоту и отсутствия лишней информации в ней. Теперь же необходимо заходить в различные разделы, чтобы узнать новости из жизни друзей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Instagram внедрили новую функцию В Instagram внедрили новую функцию
    В социальной сети Instagram появилась новая функция. Благодаря ней пользователь может во время просмотра увеличивать фотографии и видео.

  • В Instagram появился раздел самоудаляемой истории В Instagram появился раздел самоудаляемой истории
    В фотосервисе Instagram появилась новая возможность – каждый пользователь может опубликовать снимки или видео, которые будут удалены сервисом по истечению суток. Раздел называется Stories.

  • Аудитория Instagram превысила 500 млн пользователей Аудитория Instagram превысила 500 млн пользователей
    Фотосервис Instagram теперь ежемесячно посещают 500 млн пользователей. Это на 100 млн больше чем в сентябре прошлого года. Такая информация появилась в официальном блоге.

  • В Instagram добавили персонализированную видеоленту В Instagram добавили персонализированную видеоленту
    В Instagram добавили персонализированную видеоленту. На данный момент она доступна только для жителей США, но со временем её смогут опробовать пользователи из всех стран.

  • Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию
    Разработчики Instagram в веб-версию добавили расширение с уведомлениями. На данный момент дополненная программа лишена возможности публикации с компьютера.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.