: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bethesda не разрешит поклонникам влиять на свои игры 

Bethesda не разрешит поклонникам влиять на свои игры

  • 1-10-2017, 10:21 Раздел: Information technology (IT) » Bethesda не разрешит поклонникам влиять на свои игры

Во время интервью одному из изданий директор по маркетингу компании Bethesda Пит Хайнс сообщил, что они знают все отрицательные мнения поклонников, которые направлены на творческую политику предприятия. Они не позволят пользователям влиять на игры такие, как Skyrim, DOOM и Fallout.
Bethesda не разрешит поклонникам влиять на свои игры


Пит Хайнс сообщил, что в будущем они сделаю все, что считает нужным для игр компании. Однако он ничего глобального не может предпринять. Также он рассказал журналисту, как несколько лет назад обратился за помощью к Тодду Говарду. Говард должен был помочь в сообщении общественности о будущем пути компании. Помимо этого, они должны были рассказать пользователям о дате выхода игры The Elder Scrolls. По поводу игры сообщение должно было содержать оправдания надежды, которую геймеры на них возложили.
Bethesda не разрешит поклонникам влиять на свои игры


Геймерам не понравятся новости о выходе Skyrim на Nintendo Switch, а также о новой версии DOOM. Однако компания Bethesda - не автомат и не робот, который может при заказе необходимого моментально выдает заказ пользователя. Пит Хайнс отметил, что разработчики игр создают их с творческим подходом, вводят в новые версии что-то обновленное толи персонажа, толи его способности и так далее.
Пит Хайнс привел пример аналогичного поступка: компания Guerrilla Games, которая осмелела, и отодвинула назад разработку, которую они применяли на создании серии игр Killzone. После такого решения компания выпустила новую игру Horizon Zero Dawn. Пит Хайнс считает эту игру своей самой любимой в этом году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Bethesda может показать Fallout 4 VR и Starfield‍ на Е3 Bethesda может показать Fallout 4 VR и Starfield‍ на Е3
    В Сети появились слухи о том, что компания Bethesda может показать свои новые игры Fallout 4 VR и Starfield в рамках крупнейшей выставки игрового контента Е3. Об этом сообщил пользователь сайта 4chan.

  • Fallout 4 для VR-шлемов покажут на E3 2017‍ Fallout 4 для VR-шлемов покажут на E3 2017‍
    Fallout 4 для VR-шлемов покажут на E3 2017‍. Об том заявили разработчики компании в одном из интервью.

  • The Elder Scrolls V: Skyrim будет на Nintendo Switch The Elder Scrolls V: Skyrim будет на Nintendo Switch
    Тодд Говард, который является американским геймдизайнером и директором компании Bethesda Game Studios, рассказал о том, что новая версия компьютерной ролевой игры под названием The Elder Scrolls V:

  • Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion
    Компания Bethesda, не так давно анонсировавшая HD-переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim, не исключает появления аналогичных ремейков Oblivion и Morrowind. Но этим частям серии уже более десяти

  • Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim
    Активные слухи в средствах массовой информации подтвердились – американские разработчики работают над переизданием игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Эту информацию подтверждает официальный анонс.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.