: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Fallout 4 для VR-шлемов покажут на E3 2017‍ 

Fallout 4 для VR-шлемов покажут на E3 2017‍


Fallout 4 для VR-шлемов покажут на E3 2017‍. Об том заявили разработчики компании в одном из интервью.
Fallout 4 для VR-шлемов покажут на E3 2017‍

Компания Bethesda Softworks поделилась информацией о выпуске версии игры Fallout 4 для шлемов виртуальной реальности. Презентация состоится на выставке E3 2017, которая в этом году впервые станет доступной для всех игроманов и поклонников хита. Вице-президент компании поделился этой информацией в одном из интервью. Также он добавил, что разработка версии для шлемов виртуальной реальности сейчас в самом разгаре. Анонс проекта состоялся в прошлом году на E3 вместе с Doom для VR.
Сам Хайнс не может играть в эту версию игры по причине морской болезни, однако отзыв директора проекта превысил все его ожидания. Вице-президент компании уверен в популярности выхода новой версии игры, ведь виртуальная реальность становится все более известной и востребованной. Жена Хайнса любит смотреть на процесс игры мужа, однако нет гарантии того, что она захочет понаблюдать за процессом в новой версии, ведь она не сможет сделать этого физически. Шлем ввиртуальной реальности изолирует игрока от всех и картинка доступна будет только ему.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook 360 уже доступен для владельцев VR-шлемов Facebook 360 уже доступен для владельцев VR-шлемов
    Приложение Facebook 360 уже находится в продаже для владельцев VR-шлемов. Об этом сообщают официальные представители американской компании.

  • Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии
    Ведущая студия Bethesda заявила, что действительно занимается созданием версии Fallout 4 для виртуальной реальности. По заверениям главы компании Тодда Говарда, в процессе разработки VR-версии еще

  • В Fallout 4 появилась возможность играть в VR на PC В Fallout 4 появилась возможность играть в VR на PC
    Появилась возможность играть в Fallout 4 в VR на PC. Для этого геймерам понадобится Trinus VR — приложение, с помощью которого можно запускать в виртуальной реальности игры, не предназначенные для

  • В 2017 году HTC увеличит поставку VR-шлемов Vive до 1,5 миллионов штук В 2017 году HTC увеличит поставку VR-шлемов Vive до 1,5 миллионов штук
    Компания НТС собирается увеличить поставки шлемов виртуальной реальности Vive до 1,5 миллионов штук с 400 тысяч. Об этом сообщает китайское издание Economic Daily News.

  • PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR PlayStation заявила о выходе новой версии Driveclub VR
    PlayStation официально заявила о выходе ряда игр для шлемов виртуальной реальности. Возглавит этот список модернизированная версия игры Driveclub VR.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.