: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии 

Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии

  • 22-02-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии

Ведущая студия Bethesda заявила, что действительно занимается созданием версии Fallout 4 для виртуальной реальности. По заверениям главы компании Тодда Говарда, в процессе разработки VR-версии еще много работы, но уже на данном этапе игру можно пройти от начала и до конца.
Bethesda готовит к выпуску Fallout 4 в новой VR-версии

Глава компании Тодд Говард заявил, что разработка VR-версии идет по запланированному графику. Уже сегодня данную версию можно пройти от начала игры и до конца, так разработчики настроили интерфейс, доработали необходимые элементы. Новая VR-версия оснащена пип-боем, который виртуальный игрок сможет одевать на руку. Он полностью адаптирован под ожидания геймеров.
Как уведомил Тодд Говард VR перестрелки Fallout 4 происходят в замедленном режиме, что отличает эту версию от других. Геймер может сам теперь устанавливать скорость игры, ставить паузу. Обязательным условием для выполнения этих функций есть наличие V.A.T.S. Для удобства игроков разработчиками рассматривается возможность телепортов, что по мнению разработчиков должно сократить длительные перемещения.
Когда планируется официальный выход Fallout 4 VR не известно.
Bethesda – занимает первое место в мире по разработке ролевых игр, гонок и симуляторов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Авторы TES: Skyrim готовят мобильную игру Авторы TES: Skyrim готовят мобильную игру
    Компания Bethesda Game Studios выпустит вторую игру на мобильных платформах. Об этом накануне заявил руководитель Тодд Говард, рассказывая об успехах вышедшей в 2015 году игры Shelter.

  • Автор Fallout 4 и Skyrim окажется в рядах видеоигрового зала славы‍ Автор Fallout 4 и Skyrim окажется в рядах видеоигрового зала славы‍
    Создателя Fallout 4 и Skyrim упомянут в видеоигровом зале славы. Вклад Тодда Говарда в индустрию игр не остался незамеченным Академией интерактивных искусств и наук.

  • В Fallout 4 появилась возможность играть в VR на PC В Fallout 4 появилась возможность играть в VR на PC
    Появилась возможность играть в Fallout 4 в VR на PC. Для этого геймерам понадобится Trinus VR — приложение, с помощью которого можно запускать в виртуальной реальности игры, не предназначенные для

  • В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6 В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6
    В игре Fallout 4 появился намёк на выход шестой части игры The Elder Scrolls. Дата релиза оказалась на коробке для ланча, сообщает представитель компании Bethesda Softworks.

  • Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4 Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4
    Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4. Дополнение можно приобрести в Steam за 9,99 доллара США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.