: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bethesda может показать Fallout 4 VR и Starfield‍ на Е3 

Bethesda может показать Fallout 4 VR и Starfield‍ на Е3

  • 5-06-2017, 21:33 Раздел: Information technology (IT) » Bethesda может показать Fallout 4 VR и Starfield‍ на Е3

В Сети появились слухи о том, что компания Bethesda может показать свои новые игры Fallout 4 VR и Starfield в рамках крупнейшей выставки игрового контента Е3. Об этом сообщил пользователь сайта 4chan.
Bethesda может показать Fallout 4 VR и Starfield‍ на Е3


По предположениям, разработка над ролевой игрой Starfield ведется с 2013 года (этим годом датируется заявка на торговую марку Starfield владельца Bethesda компании ZeniMax Media). Пользователь 4chan заявляет, что полноценно разработкой Starfield студия занялась после выпуска всех DLC к Fallout 4. Действие в ней будет идти от 1-го лица, а на выбор геймеру будет предложено 5-10 рас. Возможно, что сюжет Starfield будет развиваться во вселенной Fallout, однако в отдаленном будущем и не на Земле с возможностью путешествия между планетами.
Bethesda намерена связать 1-й вселенной все свои крупные серии: началом стала Fallout, серединой – Starfield, а дальним будущим – Elder Scrolls. Несоответствия в истории будут оправдываться временными повреждениями Elder Scrolls.
В Fallout 4 VR главный персонаж снова потеряет голос. Нью-Йорк, уничтожение которого окажется слухом, вернется к жизни. Истинную судьбу города игроки узнают в новой части, которая будет приближена к жанру боевика.
Компания также работает над игрой Skyrim VR, The Elder Scrolls VI, проектом по мотивам «Игры престолов» и продолжением Doom. Однако на выставке Е3 эти проекты не будут представлены: предполагается, что компания также может показать новую игру Wolfenstein, дополнения для Dishonored 2 и Prey, а также Evil Within 2. Открытие выставки состоится 13 июня.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter
    Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter. По словам разработчиков, новый проект будет сильно отличаться от предшественника.

  • The Elder Scrolls V: Skyrim будет на Nintendo Switch The Elder Scrolls V: Skyrim будет на Nintendo Switch
    Тодд Говард, который является американским геймдизайнером и директором компании Bethesda Game Studios, рассказал о том, что новая версия компьютерной ролевой игры под названием The Elder Scrolls V:

  • Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM
    Стало известно о совместной работе Zen Studios и Bethesda, благодаря которой станет возможным гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM. Разработкой набора пинбол-видеоигр займутся венгерские специалисты,

  • Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim
    Активные слухи в средствах массовой информации подтвердились – американские разработчики работают над переизданием игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Эту информацию подтверждает официальный анонс.

  • В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6 В Fallout 4 появился намёк на выход The Elder Scrolls 6
    В игре Fallout 4 появился намёк на выход шестой части игры The Elder Scrolls. Дата релиза оказалась на коробке для ланча, сообщает представитель компании Bethesda Softworks.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.