: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM 

Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM

  • 21-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM

Стало известно о совместной работе Zen Studios и Bethesda, благодаря которой станет возможным гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM. Разработкой набора пинбол-видеоигр займутся венгерские специалисты, но по мотивам известных игр от американских создателей.
Bethesda позволит гонять шары в Skyrim, Fallout и DOOM

Известная компания-разработчик Zen Studios на своем официальном сайте объявила о появлении "эпического пинбольного обновления". Новый проект станет отличным развлечением для поклонников популярных ролевых компьютерных игр от компании Bethesda и любителей пинбола. Все игровые столы и всевозможные дополнительные детали будут выполнены по мотивам игр Fallout, DOOM, и The Elder Scrolls V: Skyrim.
Разработчики предлагают исследовать тайны постъядерной пустыни в мире, который был разрушен атомной войной на столе Fallou Pinball, бороться с полчищами демонов на столе DOOM Pinball и обладать магией, ремесленным оружием, броней под знаком драконорожденного в Skyrim Pinball.

Игра будет доступна на платформах Xbox, PSN, Mac и Windows 10. Релиз состоится 6 декабря. Для смартфонов приложение выйдет на два дня позже, 8 декабря.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony отказалась от модов для Skyrim и Fallout 4 Sony отказалась от модов для Skyrim и Fallout 4
    Известная японская компания Sony отказалась от модов для игр Skyrim и Fallout 4 от Bethesda на своей PS4. Такое решение они аргументировали соображениями безопасности.

  • Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion
    Компания Bethesda, не так давно анонсировавшая HD-переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim, не исключает появления аналогичных ремейков Oblivion и Morrowind. Но этим частям серии уже более десяти

  • Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim Bethesda Game Studios’ возрождает The Elder Scrolls V: Skyrim
    Активные слухи в средствах массовой информации подтвердились – американские разработчики работают над переизданием игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Эту информацию подтверждает официальный анонс.

  • The Elder Scrolls VI может получить новую графику The Elder Scrolls VI может получить новую графику
    The Elder Scrolls VI может получить новую графику от разработчиков, однако официальной информации нет. Эксперты не дают никаких гарантий и предполагают, что все о всех деталях проекта разработчики

  • Игра DOOM будет самой красивой с 1080p и 60 fps Игра DOOM будет самой красивой с 1080p и 60 fps
    Bethesda сделает DOOM самой красивой игрой с 1080p и 60 fps. Таким образом разработчики хотят удивить игроков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.