: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6 

GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6

  • 30-09-2017, 10:29 Раздел: Information technology (IT) » GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6

Ник Вудман, генеральный директор GoPro, на презинтации в Сан-Франциско представил миру новую долгожданную камеру GoPro Hero 6. Новинка научилась снимать slow-mo видео в 4k с частотой 60 кадров в секунду (fps), 2,7k в 120 fps и 1080p в 240 fps. Помимо этого,  камера получила улучшеную стабилизацию изображения, а также Wi-Fi модуль для более быстрой передачи файлов.
GoPro презентовала новую экшн-камеру Hero 6


Кроме того в камеру был установлен новый процессор GP1, который был специально разработан специалистами из GoPro. Устройство стало поддерживать съёмку в HDR-режиме, а также обладать лучшей цветокарекцией и автоматической экспозицией. Вудман назвал GoPro Hero 6 самой лучшей и самой умной камерой из всей серии, благодаря функции распознавания звука и лиц.
                               
GoPro Hero 6 получила водонепроникаемый корпус, камера выджержвает погружение в воду до 10 метров. Кроме всех этих функций, новинка обновилась поддерэкой сенсорного масштабирования, GPS и функцией QuikStories. Последняя способна автоматически монтировать снятое видео и сохранять их в специальном приложении для смартфонов.
Новую камеру уже можно приобрести на официальном сайте производителя за 499 долларов США. Однако официальная дата старта продаж в России пока что не известна.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • GoPro презентовала новую сферическую камеру Fusion GoPro презентовала новую сферическую камеру Fusion
    Всемирно известный производитель смарт-техники GoPro презентовал мировой общественности суперсовременную сферическую камеру Fusion, способную вести видеосъемку в режиме 5,2К.

  • Google презентовала новую камеру 360 Yi Halo Google презентовала новую камеру 360 Yi Halo
    Американская компания Google презентовала новую камеру 360 Yi Halo на платформе Jump вместе при поддержке китайской компанией. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

  • GoPro представила GoPro представила "камеру будущего" Fusion для сферической съемки
     Специализированный разработчик компактных камер GoPro представил вниманию новую модель Fusion. Она способная снимать высококачественное видео с разрешением 5К и осуществлять обзор на 360 градусов.

  • GoPro создала видеоролик из лучших кадров 2016 года GoPro создала видеоролик из лучших кадров 2016 года
    Компания GoPro создала видеоролик, который включил в себя лучшие кадры уходящего 2016 года. Длительность материала составляет четыре минуты.

  • Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей
    Создатели популярной экшн-камеры представили публике новую модель GoPro Hero 5. Представители компании утверждают, что ее вскоре можно будет увидеть на полках магазинов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.