: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » GoPro создала видеоролик из лучших кадров 2016 года 

GoPro создала видеоролик из лучших кадров 2016 года

  • 31-12-2016, 22:10 Раздел: Information technology (IT) » GoPro создала видеоролик из лучших кадров 2016 года

Компания GoPro создала видеоролик, который включил в себя лучшие кадры уходящего 2016 года. Длительность материала составляет четыре минуты.
GoPro создала видеоролик из лучших кадров 2016 года

В видео вошли фотоснимки, выполненные с помощью экшн-камер производителя. Во время просмотра материала пользователи ресурса YouTube смогут увидеть полеты на воздушном шаре, рафтинг на водопадах, дрифт по заснеженному полю, серфинг, а также некоторые иные зрелищные снимки.
Ранее появились сведения о наиболее эффектных фотокадрах путешествий за нынешний год. К таковым отнесли снимки Байкала в период рассвета, индийских паломников в оранжевых одеяниях, китайской фермы по выращиванию крабов, а также некоторые иные фотографии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года В Сети назвали лучшие флешмобы 2016 года
    Пользователи Рунета в 2016 году принимали активное участие в массовых флешмобах. TJ подвел итоги и сообщил рейтинг лучших флешмобов уходящего года.

  • Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей
    Создатели популярной экшн-камеры представили публике новую модель GoPro Hero 5. Представители компании утверждают, что ее вскоре можно будет увидеть на полках магазинов.

  • Снимки коробки нового iPhone подтвердили догадку о названии SE Снимки коробки нового iPhone подтвердили догадку о названии SE
    В Сети появились фотографии коробки нового смартфона iPhone, благодаря чему появились достоверные известия о настоящем названии телефона. Фотографии появились в китайской социальной сети Weibo.

  • В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США В Google Earth появились снимки одной из самых секретных военных баз США
    В Google Earth появились снимки сверхсекретной военной базы США "Зона-6", расположенной на полигоне Юкка-Маунтин в 80 милях от Лас-Вегаса. Пентагон пока не прокомментировал ситуацию.

  • В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook В Сети опубликовали снимки гибридного гаджета Chuwi HiBook
    В Сети появились первые фотографии нового гибридного устройства, разработанного компанией Chuwi и получившего название HiBook. Информация об этом появилась на страницах иностранных СМИ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.