: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google презентовала новую камеру 360 Yi Halo 

Google презентовала новую камеру 360 Yi Halo


Американская компания Google презентовала новую камеру 360 Yi Halo на платформе Jump вместе при поддержке китайской компанией. Об этом сообщается на официальном сайте компании.
Google презентовала новую камеру 360 Yi Halo


2015 год ознаменовался для компании Google выпуском инновационной платформы Jump для съемки в 360 градусов. Такая камера была предназначена для съемок видео виртуальной реальности или для получения так называемого «ощущения присутствия». Первая камера состояла из 16 экшн-камер GoPro.
Вчерашний день открыл миру новое детище компаний Google и Yi Technology под названием Yi Halo. Это устройство считается второй версией камеры с платформой Jump и на этот раз в ней уже 17 камер GoPro, что значительно улучшает вид и качество устройства. Также камера стала меньше своего предшественника и вмещается в ладошке. Камера способна снимать видео в разрешении 4К.
Возможность купить новую камеру появиться уже в 20-х числах мая.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • GoPro представила GoPro представила "камеру будущего" Fusion для сферической съемки
     Специализированный разработчик компактных камер GoPro представил вниманию новую модель Fusion. Она способная снимать высококачественное видео с разрешением 5К и осуществлять обзор на 360 градусов.

  • ПО для камеры Google Pixel предназначалось для очков Google Glass ПО для камеры Google Pixel предназначалось для очков Google Glass
    Камера смартфон Google Pixel работает на основе программного обеспечения, которое планировалось установить для очков Google Glass. Камера имеет меньше модулей, чем обычно используется для смартфонов,

  • Garmin выпустила новую экшен-камеру Virb Ultra 30 Garmin выпустила новую экшен-камеру Virb Ultra 30
    Компания Garmin презентовала новую камеру Virb Ultra 30. Разработка поддерживает функцию записи видео в разрешении 4К, а также обладает голосовым управлением.

  • Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей Камера GoPro Hero 5 получит сенсорный дисплей
    Создатели популярной экшн-камеры представили публике новую модель GoPro Hero 5. Представители компании утверждают, что ее вскоре можно будет увидеть на полках магазинов.

  • Nokia представила камеру виртуальной реальности OZO за 60 тысяч долларов Nokia представила камеру виртуальной реальности OZO за 60 тысяч долларов
    Финская компания показала свою инновационную разработку Nokia OZO еще в прошлом году, особенностью которой стала возможность съемки 360 градусов. Теперь камера стала доступна для покупки по цене 60
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.