: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Судьи запретили статью о динамике, перепутав его с динамитом 

Судьи запретили статью о динамике, перепутав его с динамитом

  • 30-09-2017, 10:26 Раздел: Information technology (IT) » Судьи запретили статью о динамике, перепутав его с динамитом

Россиянами от лица Роскомнадзора было получено сообщение одного из райсудов, находящихся в Нижнем Новгороде, о блокировке статьи, где рассказывалось, как сделать динамик из подручных средств. Как оказалось, служители Фемиды попутали динамик с динамитом.
Судьи запретили статью о динамике, перепутав его с динамитом


Представители Роскомнадзора, чьё отделение находилось в Нижнем Новгороде, о решении одного из его облрайсудов принять решение о заблокировании в местной прессе статьи, где посетителям данного ресурса доступно показывать пост, как можно с применением подручных материалов изготовить обыкновенный акустический динамик.
Суд, по непонятным причинам, узрел в этом методичку по изготовлению боевого вооружения, которое можно сделать самостоятельно из подручных средств, и счёл данное сообщение опасным, запретив его публикацию.
Представители Роскомнадзора уже ознакомились с опубликованным текстом постановления суда и выразили своё недоумение подобным решением местной Фемиды.
Как полагают посетители местных сетей, судьи Нижнего Новгорода перепутали динамик с динамитом, что и стало следствием их ошибки. Региональным Роскомнадзором уже направлено обращение в судебные органы по данному факту, чтобы рассмотреть обоснованность их запрета.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Назван эффективный способ, как сделать динамик iPhone громче с помощью наст ... Назван эффективный способ, как сделать динамик iPhone громче с помощью наст ...
    Лайфхакеры поделились способом увеличения громкости звучания iPhone не прибегая к разным ухищрениям с чашками.

  • «Умный» динамик от Samsung появится уже осенью «Умный» динамик от Samsung появится уже осенью
    Компания Samsung осенью готова представить «умный» динамик с голосовым управлением. Новинка базируется на технических решениях, ранее используемых при разработке Galaxy S8.

  • Мероприятие ITFORUM началось в Нижнем Новгороде Мероприятие ITFORUM началось в Нижнем Новгороде
     Губернатор региона Валерий Шанцев решил посетить открытие международного десятого форму ITFORUM, который стартовал в Нижнем Новгороде. Продлится шествие до 14 апреля, сообщают в официальном

  • Apple зарегистрировала патент на водонепроницаемый динамик Apple зарегистрировала патент на водонепроницаемый динамик
    Apple зарегистрировала патент на водонепроницаемый динамик. Компания является безоговорочным лидером по части технологических новинок.

  • Apple получила патент на влагозащищенный динамик Apple получила патент на влагозащищенный динамик
    Компания Appleполучила патент на водонепроницаемый динамик. По информации из документа, корпорация готовится к использованию защиты от воды в смартфонах, ноутбуках, планшетах, телевизорах и другой
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.