: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года 

iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года

  • 21-09-2017, 16:11 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года

Американская компания Apple прекратит поставлять на российский рынок устаревшую модель смартфона iPhone 5S. Информацию об этом прессе сообщили представители крупнейших ретейлеров России.
iPhone 5S прекратит продаваться в России к концу 2017 года


Выпуск данной модели уже давно свёрнут, все предлагаемые для продажи экземпляры являются остатками нераспроданной продукции, хранящейся на складах производителя. Ожидается, что место 5S в линейке займёт модель SE, цена на которую уже снижена ввиду грядущего спуска по лестнице бренда. По подсчётам специалистов, с момента выхода на рынок в России было продано порядка 4 миллионов iPhone 5S.
Ранее аналитическая компания KGI Securities раскритиковала Apple за решение представить сразу три модели смартфонов: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Последний, по мнению специалистов, станет угрозой для своих же «собратьев», поскольку имеет похожий набор функций, но опережает их по целому ряду параметров, в том числе в плане наличия безрамочного дисплея, технологии распознавания лица Face ID и многих других особенностей. .





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone
    У ценителей продукции Apple есть самые любимые модели iPhone. Есть они и у инвесторов с Wall Street, оценивающих рыночный эффект после выхода каждого нового смартфона «яблочного» бренда.

  • Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей
    Скоро на рынке ожидается новинка от компании Apple – iPhone 8. Предварительно, стоимость смартфона составит от 80 до 90 тысяч рублей.

  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.