: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей 

Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей

  • 12-06-2017, 21:29 Раздел: Information technology (IT) » Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей

Скоро на рынке ожидается новинка от компании Apple – iPhone 8. Предварительно, стоимость смартфона составит от 80 до 90 тысяч рублей.
Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей


IPhone 8 получит ряд серозных изменений как внешне, так и в технологической начинке. Так, ожидается появление безрамочного OLED-экрана, который займет всю поверхность лицевой части смартфона, и сканер отпечатков пальцев. Самым интересным остается вопрос цены на новинку. Предполагаемо, базовая модель будет стоить более 1000$, что объясняется высоким классом бренда Apple, техническим наполнением данной модели.  
Смартфоны от компании Apple всегда занимали сегмент дорогих премиальных устройств, которые не рассчитаны на среднего потребителя. Но рынок России сложно спрогнозировать. Поэтому разработчики уверенны, что цена iPhone 8 в 80-90 тысяч рублей не остановит истинных поклонников бренда.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Назван размер безрамочного OLED-экрана iPhone 8 Назван размер безрамочного OLED-экрана iPhone 8
    Неизвестный источник дал информацию о размере безрамочного OLED-экрана для iPhone 8. Диагональ экрана новинки составит 5,8-дюйма.

  • Названа стоимость iPhone 7 в России Названа стоимость iPhone 7 в России
    Представители компании Apple назвали цены на новый смартфон. В российских магазинах стоимость новинки составит от 57 тысяч рублей.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.