: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone 

Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone

  • 3-07-2017, 06:22 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone

У ценителей продукции Apple есть самые любимые модели iPhone. Есть они и у инвесторов с Wall Street, оценивающих рыночный эффект после выхода каждого нового смартфона «яблочного» бренда.
Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone


Единственное, в чем сходятся и фанаты Apple, и инвесторы — это то, что модель iPhone 4s, выпущенная в октябре 2011 года, была одной из лучших. Во-первых, в ней была исправлена проблема с антенной. А во-вторых, она подняла акции Apple. В преддверии выхода iPhone 4s бумаги компании подорожали на 28% за полгода, отмечает Insider.pro. В день выпуска они упали на 3%, но зато за последующие полгода прибавили 36%. А за год общая доходность составила 69%.
У iPhone 4s в рейтинге смартфонов лишь второй результат. Лучшей стала самая первая модель, дебютировавшая в 2007 году. За год после ее релиза акции корпорации выросли на 119%, что является лучшим результатом за все время.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android
    Согласно результатам нового исследования мирового рынка смартфонов, iPhone от всемирно известной американской корпорации Apple все еще не могут составить конкуренцию по продажам смартфонам на

  • Apple готовит обновление iPhone к его 10-летию Apple готовит обновление iPhone к его 10-летию
    Компания Apple готовит масштабное обновление iPhone к 10-летию с момента его выхода. Уже в этом году выйдет сразу три новинки.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.

  • Акции компании Apple установили новый рекорд Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.