: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В новый фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro добавлен GPS-модуль 

В новый фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro добавлен GPS-модуль

  • 16-09-2017, 12:19 Раздел: Information technology (IT) » В новый фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro добавлен GPS-модуль

Известная китайская компания сообщила о скором начале продаж в РФ нового фитнес-браслета Huawei Band 2 Pro. Новинка обзавелась множеством новых полезных функций. Одной из них является добавление в браслет GPS-модуля.
В новый фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro добавлен GPS-модуль


Продажи браслета стартуют 21 сентября, официальная заявленная цена будет составлять 3 990 рублей. Помимо GPS-модуля, гаджет оснащён «умным» будильником и пыле-влагозащитой. Также Band 2 Pro способен отслеживать физическую активность, следить за показателями при выполнении различных упражнений (от плаванья до ходьбы), а также собирать информацию о работе пульса и сердца.
Huawei Band 2 Pro получил чёрно-белый дисплей с разрешением 128х32 пиксела. В него встроена функция распознавания жестов, благодаря которой можно управлять устройством, не касаясь его. Производитель заявляет о том, что новинка способна работать без подзарядки 21 день.
Совместим браслет с iPhone и смартфонами на операционной системе Android не позднее 4.4 версии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Фитнес-браслет Meizu H1появится в продажах уже в декабре Фитнес-браслет Meizu H1появится в продажах уже в декабре
    Новый браслет от Meizu с наименованием H1, имеющий фитнес-функции, ожидается в появлении на рынке гаджетов в декабре. В сети уже появились его достаточно качественные рендеры.

  • "Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале дек ...
    Китайская компания Meizu в начале декабря может представить «умный» браслет всего за 229 юаней, что в российском эквиваленте составляет около 2100 рублей. Свидетельством этого являются снимки новых

  • Состоялась официальная презентация нового планшета Huawei MediaPad T2 8 Pro Состоялась официальная презентация нового планшета Huawei MediaPad T2 8 Pro
    Новый планшет Huawei MediaPad T2 был официально презентован. Устройство имеет 8-дюймовый красочный дисплей с параметрами четкости WUXGA, а также разрешением 1920 на 1200 пикселей. В течение этого

  • Microsoft намерена развивать производство устройств Band Microsoft намерена развивать производство устройств Band
    Дебютировавшее в 2014 году приложение Health от Microsoft обновлено и переименовано. Под названием "Microsoft Band" новинка готовится компанией к презентации в октябре.

  • В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M2 10.0 Premium В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M2 10.0 Premium
    В России вышел новый китайский планшет Huawei MediaPad M2 10.0 Premium. Цена гаджета еще неизвестна.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.