: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Фитнес-браслет Meizu H1появится в продажах уже в декабре 

Фитнес-браслет Meizu H1появится в продажах уже в декабре

  • 4-12-2016, 05:10 Раздел: Information technology (IT) » Фитнес-браслет Meizu H1появится в продажах уже в декабре

Новый браслет от Meizu с наименованием H1, имеющий фитнес-функции, ожидается в появлении на рынке гаджетов в декабре. В сети уже появились его достаточно качественные рендеры.
Фитнес-браслет Meizu H1появится в продажах уже в декабре

Фитнес-браслет, как полагают, будет представлен совместно с новым смартфоном Meizu M5 Note. Своим внешним видом новинка весьма напоминает Sony SmartBand, но, в отличие от модели этой компании, не имеет элементов своего управления, которые были бы явственно видны.
Вероятнее всего, думают специалисты, коммуникация устройства со своим пользователем будет осуществляться посредством изогнутого LED-дисплея, который занимает, без малого, половину нового фитнес-браслета.
Ожидается, новый гаджет будет выпускаться в двух своих модификациях. Одна из них будет, скорее всего, относиться к первому такому браслету с классом «премиум». К выводу можно прийти исходя из анонсированной цены новинки в 230 долларов.
Как правило, электронные девайсы из КНР таких цен не имеют и, значит, заключают специалисты, он вряд-ли будет пользоваться популярностью среди широкой аудитории, а, следовательно, для неё и не предназначен.
Как уже стало известно из инсайдерских источников, новый браслет от Meizu, а, именно, H1 будет иметь пульсометр самого точного измерения, мониторинг всех фаз сна своего пользователя и набор датчиков, которые смогут отслеживать пространственное положение носителя браслета.
Более дешёвая версия Meizu H1 будет стоить около 30 или 35 долларов. Правда, пока неизвестно, чем она будет отличаться от более продвинутого варианта. Релиз обеих устройств ожидается уже 6 декабря.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале дек ...
    Китайская компания Meizu в начале декабря может представить «умный» браслет всего за 229 юаней, что в российском эквиваленте составляет около 2100 рублей. Свидетельством этого являются снимки новых

  • AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu AnTuTu раскрывает детали нового флагмана Meizu
    AnTuTu раскрыл характеристики нового флагмана от компании Meizu. Бенчмарк сообщает, что аппарат будет оснащен восьмиядерным процессором Exynos 8890.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.

  • Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6 Компания Meizu презентует музыкальную новинку M6
    Китайский производитель мобильной техники Meizu собирается 19 июля презентовать публике новинку Meizu M6. Эта информация размещена на официальном сайте компании.

  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.