: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard анонсировала новую «российскую» карту для Heroes of the Storm 

Blizzard анонсировала новую «российскую» карту для Heroes of the Storm

  • 16-09-2017, 12:18 Раздел: Information technology (IT) » Blizzard анонсировала новую «российскую» карту для Heroes of the Storm

Разработчики онлайн-игры в жанре MOBA Heroes of the Storm из компании Blizzard показали свежий трейлер проекта, посвящённый новой карте для сражений. Дополнение будет интересно в первую очередь для российских фанатов, поскольку воплощает собой образ Санкт-Петербурга будущего.
Blizzard анонсировала новую «российскую» карту для Heroes of the Storm


Речь идёт о «КБ Вольская» из Overwatch, заводе для производства роботов «Святогор». Суровые зимние пейзажи демонстрируют игрокам, что действие действительно происходит в России. На карте три линии и три контрольные точки, на каждой из которых есть отдельный набор конвейеров, используемый геймерами для повышения мобильности или выманивания соперника. Задача, как и прежде, остаётся та же, что и раньше — уничтожить Нексус оппонента.

Напомним, ранее Blizzard анонсировала появление в игре нового персонажа из вселенной Warcraft. Речь идёт о помощнике Короля-лича Кел'Тузаде. Герой имеет возможность использовать магические способности, замедлять время и оглушать врагов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анонс Blizzard: В Heroes of the Storm появится новый персонаж Анонс Blizzard: В Heroes of the Storm появится новый персонаж
    Компанией Blizzard анонсировано появление нового персонажа в популярной многопользовательской игре Heroes of the Storm. Им станет Малтаэль из Diablo 3.

  • Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm
     В новое обновление Heroes of the Storm 2.0, которое должно выйти уже на следующей неделе будет добавлен Гэндзи и карта Ханамура из вселенной Overwatch. Такая информация появилась на официальном

  • В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки
    Апгрейд игры Heroes of the Storm будет глобальным, интересным и полным сюрпризов. В онлайн-игру добавлены новый герой и подарочные сундуки.

  • Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo
    Студия Blizzard собирается отметить юбилей своей игры Diablo. В последний день уходящего года этому компьютерному продукту исполняется 20 лет.

  • Директор покинул проект Heroes of the Storm Директор покинул проект Heroes of the Storm
    Одно из непростых решений принял директор проекта Heroes of the Storm. Дастин Браудер заявил, что уходит из команды создателей игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.