: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря 

"Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря

  • 30-11-2016, 12:10 Раздел: Information technology (IT) » "Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря

Китайская компания Meizu в начале декабря может представить «умный» браслет всего за 229 юаней, что в российском эквиваленте составляет около 2100 рублей. Свидетельством этого являются снимки новых разработок, опубликованные в интернете.
"Умный" браслет Meizu H1 за 229 юаней может быть представлен в начале декабря

Meizu H1 – «умный» браслет, обладающий всеми функциями, необходимыми для компактного использования девайса. Модель может быть представлена общественности уже 6 декабря в ходе собственной выставки новинок. Браслет получил уникальный дизайн и дисплей технологии OLED. На снимках можно заметить, что Meizu H1 реализован в черном дизайне с стильным ремешком. Возможно, его характеристики не будут отличаться от аналогичных моделей из Китая.
На презентации зрители смогут увидеть и несколько новых смартфонов Meizu. О технических характеристиках прочих гаджетов пока ничего не сообщается. Инсайдеры рассказали, что стоимость «умного» браслета составляет чуть более 229 юаней, что в российском эквиваленте обойдется в 2100 рублей. О возможности появления браслета на территории России пока ничего не сообщается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu разрабатывает свой первый планшет Meizu разрабатывает свой первый планшет
    Последние несколько лет компания Meizu радует поклонников только новыми разработками в плане смартфонов, но, возможно, совсем скоро будет представлен дебютный планшет. Не так давно Янг Ян,

  • Meizu Pro 7 выйдет в двух версиях Meizu Pro 7 выйдет в двух версиях
    Согласно свежим слухам от азиатских источников, новый флагман китайской компании Meizu, получивший название Pro 7 выйдет в двух версиях. Помимо анонсированного ранее экрана с изогнутыми краями, может

  • В интернете появились фото китайского смартфона Meizu В интернете появились фото китайского смартфона Meizu
    Китайская корпорация Meizu анонсирует выход металической версии смартфона. Устройство будет функционировать на базе операционной системы Yun OS.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.

  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.