: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стало известно, что будет на презентации iPhone 8 

Стало известно, что будет на презентации iPhone 8

  • 12-09-2017, 04:21 Раздел: Information technology (IT) » Стало известно, что будет на презентации iPhone 8

Стали известны подробности грядущей презентации iPhone 8. Новый смартфон презентуют 12 сентября. Ранее Apple продемонстрировали новую версию iOS.
Стало известно, что будет на презентации iPhone 8


Разработчики изучили новую операционную систему, и нашли там много интересного. Среди небольших нововведений от Apple, можно выделить новую технологию распознавания лиц, которая придет на замену идентификации с помощью отпечатка пальца. Некоторые специалисты отмечают, что FaceID и TouchID могут дополнять друг друга, и говорить о полной замене еще рано. Ранее технологию распознования лиц уже тестировали, но пришли к выводу, что она нестабильна, и ее очень легко обмануть. Кроме этого, в новый iPhone были добавлены разные режимы съемки, новые обои для рабочего стола и анимированные эмодзи.
Напомним, что у iPhone 8 будет OLED-дисплей, который занимает более 90 процентов передней панели. Также стало известно, почему новый iPhone такой дорогой. Скорее всего, это связано с поставкой новых дисплеев. Ранее сообщалось, что Apple планирует изменить поставщика экранов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 Стали известны цены на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8
    Стали известны цены на новые смартфоны iPhone 7s iPhone 7s,Plus и iPhone 8, презентация которых пройдет 12 сентября этого года.

  • Apple все-таки презентует новый iPhone 8 в сентябре Apple все-таки презентует новый iPhone 8 в сентябре
    В этом году iPhone празднует свой 10-й день рождения, и по такому случаю все ждут от Apple чего-то грандиозного. В результате, многие аналитики считают, что компания не успеет собрать достаточное

  • Аналитики утверждают, что iPhone 8 не будет стоить 100 000 рублей Аналитики утверждают, что iPhone 8 не будет стоить 100 000 рублей
    Аналитики из Two Guys and a Podcast проанализировали данные о продажах смартфонах iPhone и пришли к выводу, что новый iPhone 8 не будет стоить 100 000 рублей, как это прогнозировалось ранее.

  • Apple не готова выпускать iPhone 8 Apple не готова выпускать iPhone 8
    Массовое производство новой модели Apple отложили на ноябрь-декабрь этого года. Это вызвано браком у главных ODM-партнеров Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.