: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple не готова выпускать iPhone 8 

Apple не готова выпускать iPhone 8


Массовое производство новой модели Apple отложили на ноябрь-декабрь этого года. Это вызвано браком у главных ODM-партнеров Apple.
Apple не готова выпускать iPhone 8

Как стало известно из надежного источника DigiTimes, производство новой модели iPhone 8 перенесли на конец этого года. Это связано с недостаточным уровнем качества Foxconn Electronics и Pegatron. Из-за новейшей разработки считывания отпечатка пальца через дисплей, компания Apple притормозила выпуск новых устройств доводя технологию до работоспособного состояния без ошибок. Кроме дефектов с распознаванием отпечатков пальцев у смартфона возникли недостатки в работе и некоторых других компонентов.
В качестве одного из наибольших нововведений компании назван OLED-дисплей. В честь юбилея с момента выпуска первого смартфона, Аpple решила создать грандиозный редизайн своего нового 8-го смартфона. IPhone 8 получит сенсорную переднюю панель, поэтому и кнопка Home, по сути, уже не будет «кнопкой» и будет включать в себя функцию TouchID. Также сообщают о дополнительных биометрических возможностях телефона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Интернете появились параметры нового смартфона Apple - iPhone 8 В Интернете появились параметры нового смартфона Apple - iPhone 8
    Бенджамин Гескин из Латвии выложил в Интернете реальные фото нового смартфона Apple - iPhone 8. По предварительным данным его толщина превысит толщину iPhone 7 Plus, весить гаджет также будет больше

  • Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием Apple может начать продажи iPhone 8 с опозданием
    Американская корпорация Apple может начать продажи iPhone 8 позже, чем было запланировано.

  • iPhone 8 оборудуют «невидимой» камерой iPhone 8 оборудуют «невидимой» камерой
    Практически ни один день не обходится без слухов о предстоящей премьере смартфона iPhone 8. Согласно новым данным американских источников, корпорация Apple планирует оборудовать дисплей нового

  • Apple не выпустит в продажу iPhone 8 осенью Apple не выпустит в продажу iPhone 8 осенью
    Компания Apple возможно не успеет выпустить в продажу новый iPhone 8 осенью. О неподтвержденных сведениях неназванного источника стало известно сегодня, 6 марта.

  • Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8 Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8
    В последнее время сеть кипит новостями о новом смартфоне iPhone 8. Выход модели запланирован на май 2017 года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.