: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 оборудуют «невидимой» камерой 

iPhone 8 оборудуют «невидимой» камерой


Практически ни один день не обходится без слухов о предстоящей премьере смартфона iPhone 8. Согласно новым данным американских источников, корпорация Apple планирует оборудовать дисплей нового девайса «невидимой» камерой.
iPhone 8 оборудуют «невидимой» камерой


Месяцем ранее производитель опубликовал доклад по разработке нового iPhone 8, где предполагалось, что устройство может обзавестись TouchID на задней панели вместо полноэкранного решения, о котором ходят слухи еще со времен разработки iPhone 7. По словам представителей издания iDrop News, компания Apple тестирует оба варианта и еще не определилась с выбором технического решения.
Теперь информаторы заявляют о появлении в iPhone 8 встроенной «невидимой» камеры, главным предназначением которой будет считывание отпечатков пальцев наравне со сканером TouchID. Никаких подробностей о технических характеристиках потенциальной инновации неизвестно. Отмечается, что «яблочная» корпорация может отказаться от внедрения сканера отпечатков пальцев в экран смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту Apple готовят обновления для iPhone 7 и iPhone SE к марту
    Инсайдеры компании Apple заявляют, что компания готовит обновления для iPhone 7 и iPhone SE. Уже к марту они будут готовы и пользователи смогут обзавестись обновками.

  • Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки
    Компания Apple в 2017 году планирует выпустить три новых модели iPhone: 4,7- и 5,5-дюймовые варианты на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также модель iPhone X с гибким экраном по всему корпусу,

  • iPhone 8 оборудуют 3D-камерой от LG iPhone 8 оборудуют 3D-камерой от LG
    Появились слухи о том, что iPhone 8 будет оснащен 3D-камерой от LG. Информацию распространяют многочисленные зарубежные СМИ, уточняя, что «яблочная» компания заключила с Innotek, подразделением LG,

  • Появились слухи о следующем поколении iPhone и Mac Появились слухи о следующем поколении iPhone и Mac
    Появились последние слухи о следующем поколении iPhone и Mac. Один из разработчиков компании проговорился, что приставки "s" не будет, свет увидит полноценный iPhone 8.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.