: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8 

Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8

  • 28-08-2016, 15:10 Раздел: Information technology (IT) » Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8

В последнее время сеть кипит новостями о новом смартфоне iPhone 8. Выход модели запланирован на май 2017 года.
Стали известны подробности о новой модели Apple iPhone 8

Новое «яблоко» получит шикарный OLED-дисплей и процессор «фруктового» поколения А11. С новым дисплеем расширится и рабочая поверхность девайса, что сделано для возможности увеличить количество разнообразных функций.
Процессоры для новинки будут выпускать в Тайвани компания TSMC. С дисплеями все сложнее, у компании есть широкий выбор производителей, среди которых LG, Samsung и Japan Display.
Изюминкой смартфона будет новый дизайн. Девайс получит закругленный стеклянный корпус. Физические клавиши уйдут в прошлое, а сенсорные моноблоки их заменят.
Пока неизвестно получит ли популярность данная новинка. Ведь iPhone 8 выйдет только через полгода. А пока все в ожидании выхода iPhone 7, который скоро поступит в продажу.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn
    В новом iPhone 8 может появиться OLED-дисплей от главного поставщика Apple завода Foxconn. К такому выводу пришли эксперты после того, как компания Sharp согласилась помочь бренду.

  • Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7 Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7
    Производительность iPhone 7 будет меньше iPad Pro, но зато он будет работать быстрее, чем iPhone 6s. А главным нововведением станет процессор A10.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.

  • Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro Модифицированный iPhone 7 Plus выйдет как iPhone Pro
    Модифицированная модель смартфона iPhone 7 Plus выйдет в продажу под названием iPhone Pro. Такими данными поделились официальные представители корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.