: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display 

Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display

  • 17-07-2017, 23:17 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display

Недавно китайская фирма Xiaomi подписала соглашение из Samsung Display о поставке нескольких миллионов дисплеев OLED. Об этой новости сообщает издание The Investor, которое при этом ссылается на The Bell.
Xiaomi договорилась о сотрудничестве с Samsung Display


Данные экраны будут использованы в новых моделях смартфонов Xiaomi. Выходя из этого уже известно, что очередной флагман от китайского бренда будет иметь в наличии дисплей OLED, имеющий диагональ 6,01 дюйма. В общей сложности, предусматривается приход двух партий в декабре 2017 и январе 2018 года, причем в первый раз должно прибыть 1 миллион экранов, во второй – 2,2 миллиона. Как отмечает в своем материале издание, изначально Xiaomi намеревались сотрудничать в данном вопросе с LG Display, но из-за неготовности последнего поставить необходимое количество дисплеев за нужный период, китайцы решили найти нового поставщика, при этом им пришлось поменять характеристики своего нового смартфона.
Ожидается, что новым флагманом от Xiaomi будет модель Mi 7, которое разрабатывается под кодовым названием Chiron. Релиз смартфона планируется в первой половине 2018 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi готовит новый смартфон-флагман Xiaomi готовит новый смартфон-флагман
    В сети интернет на днях появились снимки нового «безрамочного» смартфона компании Xiaomi, обладающего внешностью схожей с Samsung Galaxy S8.

  • Китайская Xiaomi отказалась от выпуска модели Mi 6 Plus Китайская Xiaomi отказалась от выпуска модели Mi 6 Plus
    Китайский производитель смартфонов Xiaomi, сообщил, что они отказались от выпуска смартфона Xiaomi Mi 6 Plus, релиз которого должен был состояться в этом году. Решение призвано не допустить

  • Безрамочный Xiaomi Mi Mix доступен за пределами Китая Безрамочный Xiaomi Mi Mix доступен за пределами Китая
    Безрамочный Xiaomi Mi Mix вышел в свет в октябре 2016 года и уже смог завоевать свою аудиторию.

  • LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем
    В ближайшем будущем потребителям предстоит рассудить конкурентную борьбу двух корпораций в разработке инновационных дисплеев.В 2018 году LG Display станет поставщиком гибких дисплеев для iPhone.

  • LG будет поставлять OLED-дисплеи для китайских смартфонов Huawei и Xiaomi LG будет поставлять OLED-дисплеи для китайских смартфонов Huawei и Xiaomi
    Китайские компании Huawei и Xiaomi до конца текущего года презентуют несколько устройств с гнущимися OLED-дисплеями. Закупать их производители из Поднебесной будут у южнокорейской LG. Компания скоро
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.