: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем 

LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем

  • 18-12-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем

В ближайшем будущем потребителям предстоит рассудить конкурентную борьбу двух корпораций в разработке инновационных дисплеев.В 2018 году LG Display станет поставщиком гибких дисплеев для iPhone. Единственно возможным конкурентом бренда остается Samsung Display.
LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем

LG Display входит в состав конгломерата LG Group и выпускает 26,7% продукции в своем секторе. В том же направлении ведет разработки Samsung Display, их доля на рынке составляет 27%. Совокупно конкуренты занимают 54% мирового рынка.
По словам инсайдера, LG Display планирует в 2018 году сотрудничать с Apple, Google и Microsoft. Информатор сообщает, что у разработчиков Apple готово много высокотехнологичных новинок в секторе гибких дисплеев. В 2017 году ожидается выпуск первого смартфона с гибким дисплеем.
В свою очередь, разработчики Samsung Display планируют выйти на рынок со складным дисплеем вертикальной интеграции в смартфонах и планшетах Samsung Electronics.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2017 году появится iPhone с изогнутым дисплеем В 2017 году появится iPhone с изогнутым дисплеем
    В 2017 году вниманию покупателей будет представлен уникальный iPhone с изогнутым дисплеем. Такую информацию предоставили несколько источников The Wall Street Journal.

  • В Samsung считают, что рынок пока не готов к выходу смарфонов с гибким экра ... В Samsung считают, что рынок пока не готов к выходу смарфонов с гибким экра ...
    Согласно предыдущим анонсам, новейший Samsung Galaxy X, обладающий складывающимся дисплеем, должен был выйти в массовое производство в 2017 году. Однако представители компании заявили, что выпуск

  • Рынку гибких дисплеев пророчат уверенный рост Рынку гибких дисплеев пророчат уверенный рост
    Эксперты считают, что спрос на гибкие дисплеи будет только расти с каждым годом. По планам на 2016 год выручка достигнет 3,7 миллиардов долларов, а в следующем этот показатель будет еще выше.

  • LG Display готовится построить завод по производству OLED-дисплеев LG Display готовится построить завод по производству OLED-дисплеев
    Южнокорейский технологический гигант готовится построить собственный завод по производству OLED-дисплеев следующего поколения. Об этом было завялено подразделением LG Display Co ltd.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.