: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Star Citizen ожидаются заброшенные космические корабли 

В Star Citizen ожидаются заброшенные космические корабли

  • 17-07-2017, 23:14 Раздел: Information technology (IT) » В Star Citizen ожидаются заброшенные космические корабли

Разработчики уже нашумевшей игры Star Citizen поделились в своем YouTube-канале новым видео, в котором они демонстрируют некоторые аспекты игры. Пользователи уже обратили внимание на огромные заброшенные космические корабли, которые будет присутствовать в процессе игры.
В Star Citizen ожидаются заброшенные космические корабли


Представители Cloud Imperium Games утверждают, что игроки смогут найти эти исполины как на планетах, так и в открытом космосе. При этом они смогут взаимодействовать с данными объектами, в частности исследовать, а некоторые даже починить. При этом также известно, что эти корабли будут отличаться по размерам и игроки смогут заметить наиболее крупные из них даже находясь на орбите. Дополнительной информации представители команды создателей игры не предоставили.
Star Citizen – сетевая игра использующая научно-фантастический сеттинг, находящая в проекте разработки компанией Cloud Imperium Games Corporation. Сейчас проект находится на стадии альфы версии 2.6.3. Тем не менее этот продукт уже вошел в книгу рекордов Гиннеса, как «краудфандинговый проект, собравший наибольший объем средств»: на Kickstarter удалось собрать денежную сумму размером в 39 608 576 долларов. Дата релиза игры неизвестна, но за большую цену в можно принять участие в ее тестировании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Трейлер новой Star Wars Battlefront II появился в сети Трейлер новой Star Wars Battlefront II появился в сети
    Новое видео игры Star Wars Battlefront II появилось в интернете. Трейлер выложили создатели виртуального гейма компания EA DICE.

  • Установлена дата выпуска игры «Бешеные псы» Установлена дата выпуска игры «Бешеные псы»
    Знаменитый криминальный триллер Квентина Тарантино «Бешеные псы» в этом году празднует свое 25-летие. Это побудило компанию Big Star Games выпустить шутер, основанный на сюжете культовой картины.

  • В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival В LEGO Star Wars: The Force Awakens вышло DLC Poe's Quest for Survival
    Разработчики игры LEGO Star Wars The Force Awakens выпустили новое DLC под названием Poe's Quest for Survival. Оно расскажет историю По Дамерона после с Первого Порядка.

  • Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ... Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ...
    Издатели популярной игры Star Wars: Battlefront выпустят новое дополнение уже этой осенью. Заявлено о новых локациях и режимах игры.

  • Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam Фанатская версия Star Wars: Battlefront 3 выйдет в Steam
    В Steam появится фанатская версия игры Star Wars, об этом сообщили представители компании разработчиков.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.