: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi готовит новый смартфон-флагман 

Xiaomi готовит новый смартфон-флагман


В сети интернет на днях появились снимки нового «безрамочного» смартфона компании Xiaomi, обладающего внешностью схожей с Samsung Galaxy S8.
Xiaomi готовит новый смартфон-флагман

Аналитики принялись гадать, что из себя представляет данный аппарат и пришли к выводу, что на фото ничто иное как анонсированный на осень Xiaomi Mi Mix 2. Однако, вскоре, благодаря появлению уточняющей инсайдерской информации, стало известно, что этот смартфон будет новым флагменом компании, а его кодовое имя проходит как Chrion.
Согласно этим предварительным данным, телефон будет обладать мощнейшими характеристиками, а именно: процессор Snapdragon 835 с восемью ядрами, позволяющий разгонять показатель тактовой частоты до 2,45 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти и 264 ГБ физической. Дисплей, с соотношением сторон 18:9 и диагональю 6 дюймов будет обладать разрешением 2160 на 1080 пикселей. При этом, основная камера будет спаренной и иметь матрицу в 12 МП, а внешняя на 5 МП.
Ранее сообщалось, что компания Xiaomi отказалась от линейки Redme Pro в пользу нового проекта, носящего название X1.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В интернет появилось еще больше информации о выходе Xiaomi X1 В интернет появилось еще больше информации о выходе Xiaomi X1
    На смену линейке смартфонов Xiaomi Redme 2 придет новое поколение под название Xiaomi X1. В сети появились фото для чехла предполагаемой новинки китайской компании.

  • Новый смартфон от Xiaomi будет похож на Galaxy S8 Новый смартфон от Xiaomi будет похож на Galaxy S8
    В китайской социальной сети Weibo появилась фотография ещё не анонсированного смартфона Xiaomi, частично напоминающего Samsung Galaxy S8.

  • Раскрыт дизайн нового Xiaomi 6 Plus Раскрыт дизайн нового Xiaomi 6 Plus
    В интернет-сетях Китая появились фотографии, как утверждается, задней крышки нового Xiaomi 6 Plus. По изображению можно констатировать, что версия «+» будет отличаться внешне лишь своими габаритами.

  • Появились фото безрамочного смартфона Elephone S8 Появились фото безрамочного смартфона Elephone S8
    Ещё в средине 2016 года китайская компания Xiaomi решила представить своё первый безрамочный смартфон Xiaomi Mix, который, по сути, не имел кромок вокруг дисплея с трёх сторон. Сегодня по её примеру

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.