: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилось первое реальное фото смартфона LG V30 

В Сети появилось первое реальное фото смартфона LG V30

  • 30-08-2017, 10:52 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилось первое реальное фото смартфона LG V30

В Сети появилась первая реальная фотография долгожданного смартфона LG V30. Внешний вид модели имеет много общего с G6 фирмы LG.
В Сети появилось первое реальное фото смартфона LG V30


Стоит заметить, что общественности была представлена лишь лицевая часть гаджета. Тем не менее, авторы снимка пообещали предоставить G6 и с других ракурсов в ближайшее время. В комментариях к файлу можно увидеть одобрительные фразы пользователей, которые утверждают, что производитель приложил внушительное количество усилий для создания модели. Так, несмотря на некоторые элементы, взятые у более ранней версии V30, G6 не теряет свою оригинальность.
В Сети появилось первое реальное фото смартфона LG V30


Информация о не вышедшей модели попала в китайскую социальную сеть Weibo. Далее фото было распространено по всему простору Интернета. Стоит заметить, что ждать официального открытия осталось недолго, поскольку оно запланировано на четверг, 31 августа. Кроме интересных дизайнерских решений южнокорейский производитель обещает прогресс и в технических характеристиках новинки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона
    Первая модель смартфона нового бренда китайской компании Xiaomi под названием Lanmi готовится к презентации уже в ближайшие месяцы. В социальной сети Weibo появилось изображение гаджета, именуемого

  • В сети появилось фото Xiaomi Mi5C В сети появилось фото Xiaomi Mi5C
    Китайский производитель Xiaomi идет в ногу со временем, недавно выпустив две новых модели: Mi5S и Mi5S Plus. Но при этом анонсировал выход еще одного смартфона Mi5C, отличие которого визуально уже

  • Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ... Известна полная характеристика нового смартфона Honor 6X со сдвоенной камер ...
    Компания Huawei готовится к презентации своей новой модели смартфона Honor 6X. В сети уже появилась полная информация о характеристиках новинки.

  • В сети появилось фото нового смартфона LG V20 В сети появилось фото нового смартфона LG V20
    В сети появилось рендер изображение смартфона LG V20. Впервые она было опубликована Эваном Блассом на его странице в Twitter.

  • В сети появилась информация по Samsung Galaxy C5 В сети появилась информация по Samsung Galaxy C5
    Несмотря на высокую секретность данных о предстоящем выходе смартфона Samsung Galaxy C5 информация о некоторых технических характеристиках гаджета появилась в бенчмарке Geekbench 3. Ожидается, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.