: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Bethesda упомянула в Сети «Игру престолов» 

Bethesda упомянула в Сети «Игру престолов»

  • 30-08-2017, 10:49 Раздел: Information technology (IT) » Bethesda упомянула в Сети «Игру престолов»

Пользователи широко популярной торговой сети Target сообщили об упоминании студией Bethesda известного на весь мир сериала «Игра престолов». Как предположило интернет-сообщество, в скором времени компания выпустит компьютерную игру с героями фантастической картины.
Bethesda упомянула в Сети «Игру престолов»


В настоящее время официальные представители Bethesda никак не комментируют упоминание студией всемирно известного сериала в Сети. Как результат, поклонникам компании и «Игры престолов» остается лишь догадываться, что могла означать вышеупомянутая публикация.
Напомним, ранее на официальном портале Bethesda появилась информация о разработке студией двух новых проектов. По словам разработчиков, масштаб готовящихся к премьере компьютерных игр сопоставим с предыдущими сверхуспешными продуктами Bethesda – Fallout 4 и Skyrim. Предполагается, в виртуальной версии «Игры престолов» будет использована созданная Джорджем Мартином вселенная.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Китайская компания Yoozoo создает игру по «Игре престолов» для смартфонов Китайская компания Yoozoo создает игру по «Игре престолов» для смартфонов
    Китайская компания Yoozoo занимается созданием игры по мотивам культового сериала «Игра престолов». Известно, что приложение будет доступно только на смартфонах.

  • В Google Street View появилась возможность увидеть места съёмок «Игры прест ... В Google Street View появилась возможность увидеть места съёмок «Игры прест ...
    Популярный во всем мире сериал «Игра престолов» появится в специальном приложении Google Street View, который выйдет на всех устройствах Android. Теперь поклонники сериала смогут самостоятельно

  • Bethesda может показать Fallout 4 VR и Starfield‍ на Е3 Bethesda может показать Fallout 4 VR и Starfield‍ на Е3
    В Сети появились слухи о том, что компания Bethesda может показать свои новые игры Fallout 4 VR и Starfield в рамках крупнейшей выставки игрового контента Е3. Об этом сообщил пользователь сайта 4chan.

  • Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter
    Bethesda создаст новую мобильную игру на основе Fallout Shelter. По словам разработчиков, новый проект будет сильно отличаться от предшественника.

  • Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4 Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4
    Bethesda выпустила DLC Automatron для Fallout 4. Дополнение можно приобрести в Steam за 9,99 доллара США.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.