: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона 

Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона

  • 13-07-2017, 17:30 Раздел: Information technology (IT) » Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона

Первая модель смартфона нового бренда китайской компании Xiaomi под названием Lanmi готовится к презентации уже в ближайшие месяцы. В социальной сети Weibo появилось изображение гаджета, именуемого X1.
Суббренд Xiaomi анонсировал презентацию первого смартфона


Стоит отметить, что о новом бренде Xiaomi по-прежнему известно очень мало. В переводе с китайского Lanmi означает «голубой рис», однако как это отразится на дизайне или технических характеристиках линейки, пока не ясно.
Возвращаясь к дебютной модели бренда, нужно сказать, что, по данным инсайдеров, новинка будет представлена в двух вариациях. В обоих случаях речь идёт о фаблетах с 5,5-дюймовыми экранами и чипом Qualcomm Snapdragon 660. Известно, что одна из модификаций будет оснащена двойным модулем Sony IMX362 или IMX368. Обе версии получат от 4 Гб до 6 Гб ОЗУ и ПЗУ в диапазоне 64-128 Гб. Среди известных отличий – разность расположения сканера отпечатков пальцев (на передней и тыльной панелях) и разрешение дисплея (2160 x 1080 и 1920 х 1080 точек).





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый смартфон от Xiaomi будет похож на Galaxy S8 Новый смартфон от Xiaomi будет похож на Galaxy S8
    В китайской социальной сети Weibo появилась фотография ещё не анонсированного смартфона Xiaomi, частично напоминающего Samsung Galaxy S8.

  • На рендере засветился Xiaomi Mi Note 3 с двойной камерой На рендере засветился Xiaomi Mi Note 3 с двойной камерой
    В Сети появились первые официальные фотографии одного из наиболее ожидаемых смартфонов текущего года - Xiaomi Mi Note 3. Отмечается, мобильное устройство станет улучшенной версией модели Mi 6,

  • В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 В США в продажу поступили 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6
     Предварительно, только в США поступили в продажу 2 модели смартфона Xiaomi Mi 6 с процессором Snapdragon 835, флеш-памятью на 64 Гб (360 дол) и 128 Гб (420 дол).

  • Компания Xiaomi установит в смартфон Mi Mix 2 сканер отпечатков пальцев Компания Xiaomi установит в смартфон Mi Mix 2 сканер отпечатков пальцев
    Китайская компания Xiaomi к осени 2017 года планирует выпустить новый безрамочный смартфон Mi Mix 2, в который будет встроен сканер отпечатков пальцев. Подробностями поделился аналитик Пан Цзютан на

  • В сети появилось фото Xiaomi Mi5C В сети появилось фото Xiaomi Mi5C
    Китайский производитель Xiaomi идет в ногу со временем, недавно выпустив две новых модели: Mi5S и Mi5S Plus. Но при этом анонсировал выход еще одного смартфона Mi5C, отличие которого визуально уже
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.